Samsung Galaxy Fold отложен на неопределённый срок

10:06, 23.04.2019

Samsung выступила с официальным объявлением об отсрочке релиза гибкого смартфона Galaxy Fold. Ранее сообщалось, что компания отменила его выпуск в Китае, теперь выясняется, что откладывают его по всему миру. Компания «планирует анонсировать дату выхода в ближайшие недели». Причину переноса релиза корейцы формулируют так: некоторые обзорщики показали нам, что девайс требует дальнейших улучшений, чтобы удостовериться в наилучшем возможном пользовательском опыте. Очевидно, речь идёт о массовых проблемах с экраном – не менее 4 из 300 тестеров сломали дисплеи своих Galaxy Fold в первый же день.

«Первые находки, сделанные в ходе анализа поступивших жалоб на проблемы с дисплеем, показали, что они могут быть связаны с воздействием на верхнюю или нижнюю открытые области шарнира. Был также случай, когда вещества, найденные внутри устройства, вредили работе экрана. Мы примем меры для усиления защиты экрана. Мы также расширим рекомендации по уходу и использованию дисплея, в том числе, защитного слоя, чтобы наши клиенты могли использовать свои Galaxy Fold по полной», – говорится в официальном заявлении Samsung.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Redmi Y3 замечен в Geekbench с чипом Snapdragon 625 и 3 Гбайт ОЗУСмартфон Redmi Y3 замечен в Geekbench с чипом Snapdragon 625 и 3 Гбайт ОЗУ10:04 23.04.2019

    Очередной бюджетный смартфон бренда Redmi, который принадлежит китайской компании Xiaomi, в скором времени поступит в продажу. За несколько дней до этого события характеристики аппарата Redmi Y3 появились в базе Geekbench, а значит, потенциальные покупатели смогут заранее понять, что следует ждать от аппарата.

  • Игровой смартфон Nubia Red Magic 3 засветился на живых фотоИгровой смартфон Nubia Red Magic 3 засветился на живых фото23:08 22.04.2019

    Рекордсмен производительности в AnTuTu Nubia Red Magic 3 будет анонсирован уже в конце недели. Игровой смартфон с кулером внутри конструкции до последнего оставлял вопросы касательно своего внешнего вида, и сегодня в Сеть попали живые фото новинки.

  • OnePlus 7 Pro впервые показал тройную камеру на фото?OnePlus 7 Pro впервые показал тройную камеру на фото?11:04 22.04.2019

    OnePlus готовится озвучить планы на анонс OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, который, очевидно, состоится в нескольких городах. Пока мы ждем этих подробностей, в Сеть утекают все новые подробности по девайсам, а также подтверждение уже имеющихся данных.


купить телефон в Одесі, Україна