Samsung Galaxy Grand выйдет на рынок по цене 4444 гривны

11:34, 29.12.2012

Новинка работает под управлением последней версии ОС Android 4.1.2 (Jelly Bean).

5-дюймовый дисплей, благодаря необычайной яркости цветов и четкости изображения, обеспечивает уникальный пользовательский опыт от просмотра мультимедийного или веб контента и обмена сообщениями. Несмотря на большой экран, смартфон удобно лежит в руке, благодаря небольшому весу и тонкому эргономичному корпусу. С функцией Multi Window пользователи смогут насладиться настоящей многозадачностью, одновременно открывая несколько приложений на одном экране без необходимости постоянно переключаться между ними.

Новинка оснащена мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, который обеспечивает беспрецедентную многозадачность, высокую скорость работы веб-браузера, мгновенное переключение между окнами приложений и минимальное время загрузки даже самых ресурсоемких приложений и игр.

Смартфон Galaxy Grand может похвастаться мощной камерой с нулевой задержкой затвора и минимальным временем запуска. Камера имеет датчик задней подсветки для создания четких и качественных изображений даже в условиях слабой освещенности и может записывать видео в Full HD формате.

Samsung GALAXY Grand имеет множество интеллектуальных функций, которые делают его легким в использовании. Например, функция Direct call автоматически начинает набор номера, как только пользователь подносит смартфон к уху. Smart Alert уведомит пользователя о пропущенных звонках или сообщениях сразу же, как только он возьмет смартфон в руку. Функция Popup Video позволяет просматривать видео в любом месте экрана, одновременно выполняя другие задачи. С помощью S Voice можно управлять смартфоном при помощи голоса, а функция AllShare Play позволяет обмениваться контентом с устройствами Samsung, используя один аккаунт.

В смартфоне предустановлена последняя версия Samsung Hub для загрузки самых популярных игр, фильмов и музыкальных треков непосредственно по запросу пользователя.

В Украине будет представлена модель смартфона GALAXY Grand с двумя SIM-картами (GT-I9082). Пользователи смогут принимать звонки на одну SIM-карту, разговаривая в это время по другому номеру, что обеспечивает эффективное управление личными и рабочими задачами, исключая даже малейшую возможность пропустить важный звонок или сообщение. Также пользователь может автоматически переключаться между тарифными планами, что позволит оптимизировать затраты на мобильную связь.

Смартфон Samsung Galaxy Grand поступит в продажу в украинские розничные сети вначале февраля 2013 года по ориентировочной цене 4 444 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна