Samsung Galaxy M52 5G уже появился на официальном сайте Samsung

21:10, 08.09.2021

Это указывает на его скорый выход

Смартфон Samsung Galaxy M52 5G часто становится героем слухов и утечек, а теперь устройство с модельным номером SM-M526B / DS появилось на официальном сайте технической поддержки Samsung, что указывает на его скорый выход.

Ранее Samsung Galaxy M52 5G прошёл сертификацию регулятора Bluetooth SIG и был замечен на других сайтах сертификации, таких как Бюро индийских стандартов (BIS) и китайский 3C.

Согласно уже опубликованной регуляторами информации, устройство оснащено однокристальной системой Snapdragon 778G, 6 ГБ оперативной памяти и работает под управлением Android 11. Galaxy M52 5G будет оснащён 6,7-дюймовым дисплеем S-AMOLED разрешением FHD+, также сообщается о наличии аккумулятора ёмкостью 5000 мА•ч.

Galaxy M52 5G должен получить 32-мегапиксельную камеру, врезанную в экран. В основной камере ожидается 64-мегапиксельный датчик изображения ISOCELL GW3, а также дополнительные модули разрешением 12, 5 и 5 Мп. Устройство стартует в Индии, Китае и Европе, где телефон должен появиться в синем, чёрном и белом цветах.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна