Samsung Galaxy Premier «засветился» на «живом» фото

10:39, 26.10.2012

Судя по тому, как часто «утекает» в Сеть информация о новом смартфоне Samsung Galaxy Premier, до анонса новинки осталось немного времени.

На днях появилось изображение аппарата в формате так называемого «живого» фото. На снимке четко видно, что новинка получила внешность Galaxy S III, S III Mini и некоторых других представителей линейки Galaxy последних поколений.

По слухам аппарат будет представлен в декабре. Однако пока эта информация не подтверждена. В основе аппарата 1,5 ГГц процессор, а также графика PowerVR SGX 544. Диагональ дисплея 4,65-дюйма, а разрешение 1280х720 точек. Помимо этого, в точности известно о том, что новинка получит 8 Мп камеру, поддержку всех популярных беспроводных интерфейсов, а работать будет под управлением операционной системы Android 4.1.

Samsung Galaxy Premier «засветился» на «живом» фото - фото 1Samsung Galaxy Premier «засветился» на «живом» фото - фото 2Samsung Galaxy Premier «засветился» на «живом» фото - фото 3Samsung Galaxy Premier «засветился» на «живом» фото - фото 4Samsung Galaxy Premier «засветился» на «живом» фото - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первая информация о смартфоне HTC OPERAULПервая информация о смартфоне HTC OPERAUL10:17 26.10.2012

    В Сети появилась первая информация о том, что HTC готовит новый смартфон с кодовым именем HTC OPERAUL. Пока подробностей о новине немного, я вся информация известна лишь из теста NenaMark2.

  • LG Optimus L9 уже в Украине по цене до 4000 грнLG Optimus L9 уже в Украине по цене до 4000 грн09:55 26.10.2012

    Компания LG Electronics представляет на украинском рынке новый смартфон из линейки L-Style – LG Optimus L9. Главными преимуществами новинки являются большой 4,7-дюймовый IPS-дисплей и мощная аккумуляторная батарея с улучшенной технологией SiO+, которая увеличивает время работы устройства на 60%.

  • В женской линейке Samsung La Fleur ожидается «пополнение»В женской линейке Samsung La Fleur ожидается «пополнение»09:36 26.10.2012

    Стало известно о том, что компания Samsung готовит достаточно крупное обновление своей линейки женских мобильных телефонов La Fleur.


купить телефон в Одесі, Україна