Samsung Galaxy Round — тестовый смартфон исключительно для Кореи

10:31, 17.10.2013

Samsung Galaxy Round, который стал первым смартфоном в мире, получившим изогнутый дисплей, согласно последней информации, не выйдет за пределы Кореи. Его продажи на родине производителя начались уже на этой недели, но, как сообщается, в очень ограниченных количествах и с не совсем демократичным ценником в около $1000.

Galaxy Round большинство аналитиков рынка склонны считать лишь прототипом для тестирования изогнутых OLED дисплеев по аналогии с моделями SCH-W850 и Samsung Galaxy S II HD LTE (SHV-E120S), которые были выпущены в небольших количествах для тестирования AMOLED и HD AMOLED экранов соответственно.

Напомним, Galaxy Round получил от производителя 5.7-дюймовый Super Flexible AMOLED дисплей с Full HD разрешением, 4-ядерный чип семейства Snapdragon 800 от Qualcomm с тактовой частотой 2.3 ГГц, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, слот для карт памяти формата microSD. Кроме этого, в наличии 2Мп фронтальная камера и 13Мп основная, аккумулятор на 2800 мАч, модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC, GPS и ГЛОНАСС.

Работает Samsung Galaxy Round на базе ОС Android 4.3 Jelly Bean с фирменной оболочкой TouchWIz UI.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна