Samsung Galaxy S10 был замечен в метро

01:45, 17.12.2018

До анонса флагманской линейки Galaxy S10 ещё более двух месяцев, но утечки о смартфонах появляются чуть ли не каждый день. На этот раз житель Южной Кореи поделился в Twitter сделанной в метро фотографией, на которой, предположительно, запечатлен тестовый образец Galaxy S10.

Такой вывод можно сделать взглянув на расположение фронтальной камеры: как и приписывают утечки, здесь она находится в верхнем правом углу и окружена дисплеем со всех сторон. Вероятно, данный экземпляр тестируется сотрудником в естественных условиях. Похожим образом обкатывают свои новинки китайские компании (в частности, Huawei), так что это действительно может быть настоящий Galaxy S10.

А вот какая версия Galaxy S10 здесь запечатлена, неизвестно. Напомним, по имеющейся на данный момент информации, Galaxy S10 будет выпущен в трех версиях. Стандартная будет иметь 6,1” дисплей, тройную камеру, сканер отпечатков пальцев в экране и чипсет Snapdragon 855 или Exynos 9820, а упрощенный Galaxy S10 Lite удостоится сканера на торце и двойной фронталки. А вот старшая версия Galaxy S10+ получит двойную селфи-камеру, так что на снимке явно не он. Анонс серии Galaxy S10 состоится в двадцатых числах февраля.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Живые фото и результаты тестирования Huawei Nova 4 слили прямо перед анонсомЖивые фото и результаты тестирования Huawei Nova 4 слили прямо перед анонсом01:41 17.12.2018

    Источники опубликовали несколько качественных фотографий смартфона Nova 4, анонс которого состоится 17 декабря этого года, то есть уже завтра. На фотографиях мы видим основную тройную камеру, дактилоскопический датчик на задней панели, разъем USB-C, а также фронтальную камеру, врезанную прямо в экран.

  • Передняя панель Sony Xperia XZ4 с экраном 21:9 на фотоПередняя панель Sony Xperia XZ4 с экраном 21:9 на фото01:39 17.12.2018

    В конце ноября искатель утечек @OnLeaks показал удивительные рендеры Sony Xperia XZ4 с минимальными рамками вокруг экрана, имеющего соотношение сторон 21:9. Сегодня известный своими концептами дизайнер Вениамин Гескин поделился найденным им на просторах китайской оптовой площадки 1688 изображением передней панели устройства.

  • Смартфон Lenovo Z5s Ferarri Edition первым в мире может получить 12 ГБ оперативной памятиСмартфон Lenovo Z5s Ferarri Edition первым в мире может получить 12 ГБ оперативной памяти01:38 17.12.2018

    Компания Lenovo активно подогревает интерес публики к своему смартфону Z5s, который представят уже завтра. В одном из рекламных плакатов было указано, что новинка получит 8 ГБ ОЗУ, при этом слухи приписывали старшей версии 10 ГБ.


купить телефон в Одесі, Україна