Samsung Galaxy S22 Ultra со стилусом S Pen и «стекающей» камерой показали в эпичном тизерном видеоролике

20:00, 08.10.2021

Стилус будет храниться внутри корпуса смартфона

В Сети уже публиковались концептуальные рендеры Samsung Galaxy S22 Ultra, а сейчас один из пользователей сделал на их базе тизерный видеоролик – с очень эпичной музыкой. Как будто на видео не Galaxy S22 Ultra, а как минимум S25 Ultra.

После смерти линейки Note (а в том, что она умирает, уже мало кто сомневается) наследие в виде стилуса S Pen перейдет к флагману линейки Galaxy S – в следующем году это как раз будет Galaxy S22 Ultra. На видео хорошо визуализирована система хранения цифрового пера внутри корпуса смартфона.

Немало внимания уделено «стекающей камере»: глядя на основной блок, создается ощущение, что один датчик стекает вниз. Выглядит это очень необычно, особенно с учетом того, что Galaxy S22 и Galaxy S22+ сохранят нынешнее исполнение блока камеры. Также нельзя не обратить внимание на разнообразную цветовую гамму Galaxy S22 Ultra: создатель ролика постарался на славу, но далеко не факт, что серийный смартфон будет представлен во всех этих цветах (хотя в наличии черного и белого можно не сомневаться).

По слухам, Samsung запустит производство смартфонов Galaxy S22 в ноябре, а официальная премьера и старт продаж состоятся в январе.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна