Samsung Galaxy S4 обошел по продажам iPhone 5 в США

14:41, 06.06.2013

Последним фактом, подтверждающим невероятный успех и рекордные продажи Samsung Galaxy S4 в мире, стала новость о том, что корейской компании удалось в прошлом месяце в США реализовать больше единиц своего флагманского смартфона, нежели Apple.

Американские операторы сотовой связи Verizon, Sprint и T-Mobile в мае продали значительно больше Galaxy S4, чем iPhone 5. И только у мобильного оператора AT&T Android-смартфону от Samsung не удалось выйти в лидеры и опустить флагмана "яблочного" производителя с его привычной первой позиции в рейтинге на вторую.

Америка является главным рынком для реализации компанией из Купертино ее технологических новинок, а потому лидерство в США корейской Samsung должно заставить задуматься высшее руководство Apple, в особенности подразделение, занимающееся разработкой iOS. Ведь пользователи устройств Apple уже достаточно долгое время требуют от компании каких-то радикальных изменений мобильной ОС, но пока ничего нового так и не получили.

Что ж, следует подождать 10 июня, когда начнется конференция WWDC, на которой, как ожидается, компания из Купертино и продемонстрирует свои козыри.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

funny: бей америкосов Ржу
ответить17:33 06.06.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые фото смартфона Nokia Новые фото смартфона Nokia "EOS" будоражат Интернет14:05 06.06.2013

    Веб-ресурс GSMArena опубликовал новые снимки одного из самых ожидаемых мобильных устройств на сегодняшний день — смартфона Nokia EOS.

  • «Этичный» смартфон Fairphone вызвал потребительский ажиотаж«Этичный» смартфон Fairphone вызвал потребительский ажиотаж12:35 06.06.2013

    Смартфон Fairphone, представленный одноименным голландским стартапом в мае как устройство, созданное с помощью материалов, получаемых посредством полностью прозрачной цепочки поставок, сюда относится в том числе безопасность используемых материалов, забота о благосостоянии всех вовлеченных работников, неожиданно для всех вызвал огромный интерес среди общественности.

  • Смартфон BlackBerry Z5 Смартфон BlackBerry Z5 "засветился" на фото11:50 06.06.2013

    Компания BlackBerry запланировала к выпуску в 2013 году шесть новых устройств. На сегодняшний день представлены смартфоны BlackBerry Z10, BlackBerry Q10 и BlackBerry Q5, а также стало известно о намерение производителя представить в ноябре свой новый флагман — BlackBerry A10.


купить телефон в Одесі, Україна