Samsung Galaxy S5 Active выйдет на рынок Европы с ценником в 629 евро

09:10, 09.09.2014

Веб-ресурс SamMobile сообщает, что южнокорейская Samsung уже в самое ближайшее время выпустит на европейский рынок анонсированный еще в конце мая защищенный смартфон Galaxy S5 Active. Стоимость девайса в Европе, по словам источника, составит 629 евро.

Напомним, Galaxy S5 Active получил максимальную защиту в соответствии со стандартами Вооруженных Сил США Mil-Std-810G. Кроме того, корпус смартфона защищен от попадания пыли и влаги в соответствии со стандартом IP67.

Аппарат оснащен 5.1-дюймовым Full HD Super AMOLED-дисплеем, 4-ядерным процессором Snapdragon 801 от Qualcomm с частотой 2.5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, слотом для microSD-карт до 128 ГБ, аккумулятором на 2800 мАч, 2Мп фронтальной камерой и 16Мп основной, модулями Bluetooth 4.0 LE/ANT+, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, MIMO(2x2) и NFC.

Работает смартфон под управлением ОС Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой TouchWiz и доступен на сегодняшний день лишь американским пользователям. В отличие от оригинального Galaxy S5 у него отсутствует сканер отпечатков пальцев, но есть датчик сердечного ритма и аппаратная кнопка «Activity Zone».

Ожидается, что Samsung Galaxy S5 Active будет доступен в Европе в трех цветовых решениях — сером (Titanium Grey), красном (Ruby Red) и зеленом (Camo Green).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна