Samsung Galaxy S5 украсят кристаллами Swarovski

10:40, 25.04.2014

Samsung представила видеотизер, намекающий на анонс флагмана Galaxy S5 в версии Crystal Edition.

Особенностью устройств данной серии, напомним, является инкрустация их тыльных панелей кристаллами Swarovski. В таком оформлении в свое время выходили модели Galaxy S II, S III mini, S4 и Note 3. Galaxy S5, судя по ролику, будет, как и фаблет Note 3, полностью украшен кристаллами, в то время как флагманы предыдущих годов получили лишь небольшой узор, выложенный из них.

Стоимость аппаратов линейки Crystal Edition значительно превышает ценники их оригинальных моделей, а потому предназначены они для особой категории поклонников стильных и дорогих аксессуаров.

Анонс Samsung Galaxy S5 Crystal Edition состоится в мае. Информации о том, на каких рынках будет продаваться новинка, пока нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

ZapNizMid: Как правило, те, кто любит такие штуки,ничего не понимают в функиональности устройства, поэтому многие функции такого смарта просто невостребованы. Очень нишевый продукт, хотя сверкает хорошо.
ответить13:00 25.04.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola готовит к анонсу 5.2-дюймовый смартфон с Snapdragon 800Motorola готовит к анонсу 5.2-дюймовый смартфон с Snapdragon 80009:42 25.04.2014

    В базе данных популярного бенчмарка GFXBench был замечен не представленный еще официально смартфон Motorola с индексом XT912A, который, как предполагается, является преемником флагмана Moto X или же очередной новинкой для крупнейшего американского сотового оператора Verizon.

  • Evleaks раскрыл спецификации Huawei Ascend P7Evleaks раскрыл спецификации Huawei Ascend P709:00 25.04.2014

    Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks опубликовал технические спецификации не представленного еще официально смартфона Huawei Ascend P7.

  • 4-ядерный Oppo R1S с поддержкой LTE представлен официально4-ядерный Oppo R1S с поддержкой LTE представлен официально17:13 24.04.2014

    Компания Oppo представила обновленную версию смартфона Oppo R1 — модель Oppo R1S с поддержкой высокоскоростных LTE-сетей и корпусом, с обеих сторон прикрытым защитным стеклом Gorilla Glass.


купить телефон в Одесі, Україна