Samsung Galaxy S7 и S7 Edge: преимущества покупки в 2017 году

14:14, 24.03.2017

Эксперты интернет-магазина «Алло» отмечают стабильность спроса на Samsung Galaxy S7 и S7 Edge по состоянию на март 2017 года. Какие характеристики устройств 2016 года выпуска достойны внимания украинских покупателей даже сегодня?

Цена на смартфоны, которые еще год назад задавали тон в развитии мобильных технологий, значительно снизилась. Демпинг ознаменовался снижением актуальности прошлогодних Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в преддверии выхода нового S8. Для тех, кто не гонится за новинками, это отличный шанс приобрести смартфон премиум-класса с основательной скидкой. Тем более, с точки зрения «железа» и функциональных возможностей аппараты не утратят своей актуальности как минимум еще несколько лет.

Galaxy S7 присвоен 5.1-дюймовый дисплей без изгибов, «старшей» версии http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-s7-edge-duos-g935-black.html — изогнутый 5.5-дюймовый экран. Если вы покупаете Galaxy S7, то выбираете компактность и максимальное удобство использования. Девайсом комфортно управлять одной рукой. Любители больших экранов по достоинству оценят Galaxy S7 Edge. Более того, устройство привлекает красочной и выразительной картинкой, что особенно важно для геймплея и точной работы.

Разница в емкости аккумулятора (к сравнению, 3000 мАч в Galaxy S7 и 3600 мАч в модели с приставкой Edge) практически неощутима. Специальный CPU и обновленный GPU обеспечивают максимально эффективное использование батареи. Технология быстрого заряда восстанавливает энергию с 0 до 100% за 100 минут для S7 Edge, и 90 минут для младшего устройства http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-s7-duos-g930-black.html.
Дизайн обеих моделей привлекает своей утонченностью. Прочная монолитная конструкция, защищенная от воды и пыли, смотрится особенно надежно, а плавные и четкие контуры добавляют нотку изысканности в строгую симфонию металла и стекла. Смартфоны выдерживают погружение под воду до 30 минут.

Красочный Super AMOLED-экран, мощный процессор Exynos 8890 Octa, в основе которого — 8 ядер, 4 Гб оперативной памяти, 12 Мп тыльный сенсор со светосилой f/1.7 — Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge продуманы до мелочей. Оба смартфона сочетают стильный дизайн, удобство управления и прогрессивную функциональность, которая важна в условиях требовательной современности.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Два смартфона Meizu сертифицированы с 18-ваттной быстрой зарядкой в КитаеДва смартфона Meizu сертифицированы с 18-ваттной быстрой зарядкой в Китае12:52 24.03.2017

    Основная масса слухов в этом году, циркулировавших в сети вокруг Meizu, затрагивала тему появления в модельном ряду компании устройств с платформами Qualcomm. Но выпуском смартфона с Snapdragon 625 дело не ограничится и, возможно, уже в следующем месяце нам представят две модели, которые на днях прошли процедуру одобрении в китайском сертификационном центре 3С.

  • Samsung Galaxy S8 и S8 Plus окажутся еще дороже, чем ожидалосьSamsung Galaxy S8 и S8 Plus окажутся еще дороже, чем ожидалось10:49 24.03.2017

    Новые флагманы Samsung, смартфоны Galaxy S8 и S8 Plus, могут оказаться еще дороже, чем ожидалось. Об этом сообщил профильный итальянский ресурс TuttoAndroid.

  • Живое фото Xiaomi Mi 6 показало двойную камеруЖивое фото Xiaomi Mi 6 показало двойную камеру09:51 24.03.2017

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились новое живое фото и тизерный постер готовящегося к выпуску флагманского смартфона Xiaomi Mi 6, пока не представленного официально.