Samsung Galaxy S8 mini - мини версия флагмана, которую могут показать до конца лета

13:16, 24.08.2017

Продукция одной из самых знаменитых компаний, Samsung, в наши дни стремительно захватывает рынок электроники, выпуская одну новинку за другой. Особым вниманием в последнее время пользуются флагманы компании – смартфоны серии Galaxy S. Не смотря на то, что большинство смартфонов из этой линейки стремится к популярной нынче тенденции – увеличению диагонали экрана – Samsung также выпускает и уменьшенные версии этих товаров. В этот раз поговорим о новинке под названием Samsung Galaxy S Mini, которая только должна появиться в магазинах. Данная модель является, по сути, уменьшенной копией знаменитого флагмана от Samsung под названием Samsung Galaxy S8.

Главное отличие данного смартфона по сравнению со своими «старшими собратьями» заключается как раз таки в его размере. Имея гораздо более меньшую диагональ, по сравнению со стандартной версией, Samsung Galaxy S Mini обладает тем же спектром достоинств. Таким образом новинка имеет диагональ экрана 5.3 дюйма, но, благодаря улучшенному дизайну, телефон смотрится ничуть не больше 5-дюймовых смартфонов. Так, что даже чехол для Samsung Galaxy S8 mini не сделает его сильно объемным. Также модель будет обладать последним модным нововведением Samsung в области дизайна своих изделий – закругленными краями дисплея.

За мощность телефона будет отвечать однокристальный четырехядерный процессор под названием Snapdragon 821, что гораздо мощнее, чем процессоры в предыдущих моделях. Что касается внутренней памяти, то поклонники смогут полностью использовать целых четыре Гигабайта внутренней памяти с возможностью внутренней установки дополнительной карты памяти, которая расширяет пространство для установки файлов на еще 32 Гигабайта.

Особенность данной модели также заключается в возможности сканировать радужную оболочку глаза владельца. Как правило такая функция устанавливается исключительно в моделях-флагманах, что говорит о серьезности намерений производителя касательно данной модели. Данная характеристика будет полезным дополнением в системе безопасности смартфона и необычной особенностью, которая выгодно отличает данную модель от остальных.

Новый смартфон будет обладать операционной системой Android 7.1.2, что обеспечит быструю и надежную работу устройства.

Несмотря на скромный размер, Samsung Galaxy S8 Mini обладает внушительной «начинкой». Так, производитель решил оставить без изменений оптическую составляющую смартфона – его фронтальную и заднюю камеру, мощность которых составила 8 и 12 мегапикселей соответственно.

На данный момент модель находится только на стадии разработки и усовершенствования. Сначала она должна будет появиться в Южной Корее, которую выбрали в качестве «тестовой площадки». И только после этого, в случае успеха среди потребителей будет распространена на мировой рынок.

Samsung Galaxy S8 Mini является одним из самых ожидаемых новинок грядущего года. Учитывая тот факт, что на данный момент на рынке смартфонов находится крайне мало устройств с подобными габаритами и мощностью, данная модель имеет все шансы на успех среди конкурентов. Которых, к слову сказать, крайне мало. Наиболее вероятным «противником» Samsung Galaxy S Mini может оказаться Iphone 7, диагональ которого составляет 4,7 дюйма, а технические характеристики не сильно отличаются. В таком случае ценовая политика самсунговской новинки – около четырехсот долларов – выгодно отличается от дорогостоящего айфона. Таким образом, по мнению Smartphone.ua, покупатели смогут выбрать, что им дороже – качественная «рабочая лошадка» или же раскрученная модель с примерно такими же характеристиками, но гораздо большей стоимостью.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини