Samsung Galaxy S9 – что покупатели получили и не получили в новинке?

13:04, 05.04.2018

Galaxy S9 – самый инновационный продукт бренда в линейке смартфонов, который показали всего два месяце назад, а он уже успел завоевать сердца миллионов пользователей. Но не все получили желаемого, вернее того, что обещали эксперты. Возможно еще не настало время, а может инженеры не готовы запускать на рынок сырую элементную базу, которую не успели довести до совершенства программисты.

Но для начала напомним список из пяти элементов Samsung Galaxy S9, которые устройство получило и которые сделали продукт инновационным и востребованным.
Подробный видео обзор смартфона можно посмотреть ниже:

Камера

Она получила возможность менять диафрагму в зависимости от количества внешнего освещения. Мегапикселей не очень много, но аппаратная начинка телефона может при этом записывать с замедлением до 960 кадров в секунду. Специальный режим камеры умеет выбирать особые моменты очень изысканно и точно.

Анимодзи

Технология не настолько крутая, как у iPhone X. Но умеет она больше, особенно по части создания собственного набора эмоций. Вот только не каждый узнает на картинке Вас. Видимо специалисты корейского бренда еще работают в этом направлении. И по мнению редакции портала Smartphone.ua дел у них еще очень много!

Bixby     

Совершенство электронного помощника не имеет границ. И с 2017 года Samsung сделала очень большой шаг в реализации действительно полезных функций. Bixby теперь умеет переводить не только написанный печатный текст, но и нарисованный. Также система поможет купить косметику и подобрать макияж. В незнакомой местности ассистент по фото определит местоположение и расскажет о достопримечательности.


Корпус

Samsung Galaxy S9 получился тонким и легким. При этом он не избавился от большого дисплея с соотношением сторон 18:9. В руке гаджет лежит очень удобно. Версия Plus не настолько комфортная, но также понравится людям с большими ладонями. Вот только задняя зеркальная панель маркая. Конечно, на ней, как и на лицевой, есть олеофобное покрытие. Все вытирается быстро. Только ж вытирать нужно постоянно… Или подобрать чехол. Благо производитель значительно расширил фирменную линейку аксессуаров. Там и пластик, и кожа, и качественный кожзам в большой цветовой палитре.

Что не получили покупатели в новом Samsung Galaxy S9, хотя намеки были:

  • Тройная камера
  • Встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев
  • Полностью металлический корпус
  • Батарею более 4000 мАч

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна