Samsung Galaxy Stellar: Samsung представила 4G-смартфон с двумя вариантами интерфейса меню

10:55, 06.09.2012

Для сети Verizon Wireless буквально на днях корейской компанией Samsung был анонсирован 4G-смартфон Galaxy Stellar.

Ключевым отличием новинки, кроме поддержки работы с сетью 4G, является наличие интерфейса двух видов – «стандартный» и «для начинающих».

Предусмотрено простое переключение между интерфейсами, что позволяет пользователю всего в пару кликов настроить понравившуюся оболочку к работе. Если выбор пал на первую, в конечном итоге пользователь получит традиционный Android-ный интерфейс со всеми сопутствующими настройками. А вот если будет активирован режим «для начинающих», пользователя ждет  упрощенная схема с только самым необходимым набором виджетов: «избранные приложения», «избранные контакты» и пр.

С других отличий новинки – наличие AES 256-битного шифрования данных, а также расширенная поддержка Microsoft Exchange ActiveSync и VPN-сетей.

В основе Galaxy Stellar 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon, тактовая частота которого 1,2 ГГц, а также ОС Android 4.0 «из коробки»! Кроме того, известно, что аппарат получил 4-дюймовый дисплей, с разрешением 800х480 точек, а также две камеры – 1,3-фронтальную и 3,2 Мп основную.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Иван 93: цікаво зроблено, перемикачі оформлення меню) ось тільки коли звикнеш до "для новичка" потім мабудь не захочеться змінювати на "стандарт".
ответить23:21 06.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна