Samsung Galaxy Tab 3 Plus получит восьмиядерный процессор и 10.1

12:00, 25.03.2013

Согласно последним слухам, компания Samsung готовит к выпуску планшет Samsung Galaxy Tab 3 Plus. Как сообщается, новинка будет оснащена 10,1-дюймовым или 11,6-дюймовым Super AMOLED FHD дисплеем и восьмиядерным процессором Exynos 5. Планшет, как ожидается, призван составить конкуренцию Apple iPad четвертого поколения и Sony Xperia Tablet Z.

Предполагается, что Galaxy Tab 3 Plus, будет представлен в сентябре этого года в Берлине на выставке IFA 2013 вместе с долгожданным Samsung Galaxy Note III. Также сообщается, что у компании уже есть два прототипа данного планшета, один из них имеет дисплей с диагональю 10,1 дюймов, а другой 11,6 дюймов. В отличие от линейки устройств Samsung Galaxy Note, планшеты Galaxy Tab не имеют стилус и не имеют ряд некоторых функций, среди которых, например, Smart Stay и режим многооконной мультизадачности, а также многие другие.

Что касается Samsung Galaxy Note III, то пока также нет достоверной информации о его технических характеристиках. Согласно одним слухам, планшетофон будет оснащен 5,9 дюймовым экраном, в то время как другие говорят о 6,3-дюймовом дисплее. Все же большинство склонны считать, что это будет все-таки 6,3 дюйма, ведь таким образом аппарат от Samsung сможет обойти 6,1-дюймовый Huawei Ascend Mate и стать планшетофоном с самым большим экраном в мире. Вероятней всего, Samsung Galaxy Note III как и Samsung Galaxy Tab 3 Plus получит от производителя восьмиядерный процессор Exynos 5.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Глава Nokia со смехом отшвырнул iPhone во время телепередачи (видео)Глава Nokia со смехом отшвырнул iPhone во время телепередачи (видео)11:46 25.03.2013

    Веселая сценка с участием шефа Nokia Стивена Элопа произошла на днях во время одной из телепередач. Во время диалога с ведущим Элопу было задано несколько вопросов касательно анонса нового флагмана Lumia 928.

  • Первое фото нового смартфона ZTE Grand X QuadПервое фото нового смартфона ZTE Grand X Quad11:30 25.03.2013

    Всем известный твиттер-аккаунт @evleaks в пятницу опубликовал фото нового смартфона от китайской компании ZTE — Grand X Quad (V987). Если исходить из известных на данный момент благодаря базе данных TENAA характеристик устройства, то его можно расположить на втором месте после ZTE Grand S.

  • В Сети засветились фото и спецификации Samsung Galaxy S 4 miniВ Сети засветились фото и спецификации Samsung Galaxy S 4 mini11:00 25.03.2013

    Samsung Galaxy S IV уже представлен, а потому, очевидно, пришло время ожидать появление Samsung Galaxy S 4 mini. Пользователь Ермека Кубаничбекова на своей страничке в сервисе Twitter опубликовал технические характеристики, а также фото будущей новинки.


купить телефон в Одесі, Україна