Samsung Galaxy Tab S8 Ultra на базе Exynos 2200 не уступает по производительности iPad Pro с Apple M1

12:25, 07.09.2021

Свежие данные указывают на то, что Samsung оснастила Galaxy Tab S8 Ultra лучшим дисплеем производства Samsung Display, при этом производительность устройств также впечатляет

Давно известно, что компания Samsung разрабатывает серию планшетов Galaxy Tab S8, которая будет представлена тремя моделями (Galaxy Tab S8, Galaxy Tab S8+ и Galaxy Tab S8 Ultra).

Свежие данные указывают на то, что Samsung оснастила Galaxy Tab S8 Ultra лучшим дисплеем производства Samsung Display, при этом производительность устройств также впечатляет. Несмотря на предыдущие слухи, Samsung Galaxy Tab S8 Ultra будет доступен в версии с однокристальной системой Exynos 2200, которая получила новый графический процессор AMD. Так вот, первые тесты указывают на то, что по производительности Samsung Galaxy Tab S8 Ultra находится на том же уровней, что и iPad Pro с Apple M1.

Ранее сообщалось, что ни в одном из планшетов Galaxy Tab S8 не будет использоваться новая мобильная платформа Exynos 2200. Причина заключается вовсе не в производительности последнего процессора Exynos, а в пока что высоком проценте брака и других проблемах, которые всплывают на стадии перехода к массовому производству. Теперь же источник пишет, что версии Galaxy Tab S8 Ultra, предназначенные для некоторых рынков, всё же получат Exynos 2200, как и в случае с Galaxy S22. Но большая часть планшетов будет оснащена Qualcomm Snapdragon 898.

Сообщается, что Galaxy Tab S8 Ultra будет оснащен 14,6-дюймовым экраном с частотой 120 Гц и аккумулятором ёмкостью 11500 мА•ч. Цена может составить около 1300 долларов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна