Samsung Galaxy Z Fold 3 получит отсек для хранения стилуса, как у Galaxy Note

20:53, 25.12.2020

Авторитетный инсайдер Росс Янг (Ross Young) опубликовал свежие подробности о грядущем складном флагманском смартфоне Samsung. Речь идёт о Galaxy Z Fold 3, который будет иметь ряд заметных отличий от Z Fold 2. Янг заявляет, что экраны обеих модификаций Z Fold 3 будут компактнее, чем у предшественника.

Инсайдер заявляет, что это будет сделано для того, чтобы освободить в корпусе место для стилуса S-Pen. Samsung уже подтвердила, что данный аксессуар перестанет быть эксклюзивной принадлежностью для серии Galaxy Note. Его поддержка ожидается в Galaxy S21 Ultra, однако это устройство не получит специального отсека для хранения стилуса.

Сообщается, что внутренний дисплей Galaxy Z Fold 3 уменьшится с 7,59 до 7,55 дюйма. Внешний экран получит диагональ 6,21 вместо 6,23 дюйма, так что размеры матриц будут уменьшены совсем незначительно.

Помимо прочего, Янг сообщил, что экраны смартфонов Galaxy Z Flip 3 и Z Flip Lite, напротив, несколько увеличатся по сравнению с предшественниками. Их диагональ составит 6,7 дюйма против 6,67 дюйма. Кроме того, в этих устройствах будет использоваться LTPO-панель с частотой обновления 120 Гц.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый патент Google намекает на ключевое отличие Pixel 6Новый патент Google намекает на ключевое отличие Pixel 618:49 25.12.2020

    Вопрос избавления от экранных отверстий для фронтальных камер стоит сейчас как никогда остро и многие производители ведут работы над технологиями подэкранного расположения сенсора камеры, а некоторые даже уже продают первые устройства с камерой-невидимкой.

  • Самый дорогой в индустрии: новые детали о дисплее Xiaomi Mi 11Самый дорогой в индустрии: новые детали о дисплее Xiaomi Mi 1118:22 25.12.2020

    Xiaomi продолжает тизерить свой новейший флагман Xiaomi Mi 11, раскрывая всё новые его выдающиеся подробности. Сегодня официальный аккаунт компании в Weibo сообщил о тринадцати (!) технологических прорывах, которые компания совершила, создавая дисплей смартфона.

  • Новый iPhone SE получит увеличенный экран и поддержку 5GНовый iPhone SE получит увеличенный экран и поддержку 5G18:20 25.12.2020

    В распоряжении интернет-источников оказалась информация о смартфоне iPhone SE следующего поколения, который якобы разрабатывает компания Apple. На рынок новинка, как утверждается, может выйти под именем iPhone SE 3.


купить телефон в Одесі, Україна