Samsung готовит смартфон Galaxy S III в фиолетовом корпусе

09:00, 02.04.2013

Об этом говорится на официальном сайте компании-производителя.

Предполагается, что новый цвет корпуса немного поднимет спрос на это устройство. Однако аналитики говорят, что компании врядли удастся удержать его на должном уровне после того, как в продаже появится смартфон Samsung Galaxy SIV.

Напомним, что Samsung Galaxy SIII получил 4,8-дюйовый сенсорный дисплей, в основе которого Super AMOLED – матрица. Разрешение дисплея 720х1280 точек. В основе аппарата 4-ядерный процессор Samsung Exynos 4212, тактовая частота которого 1,4 ГГц. Кроме того, заявлено об 1 ГБ оперативной памяти.

По слухам, фиолетовая версия Samsung Galaxy SIII будет продаваться в сети оператора Sprint уже с середины этого месяца.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Готовится к выпуску смартфон с самым мощным аккумулятором в миреГотовится к выпуску смартфон с самым мощным аккумулятором в мире17:20 01.04.2013

    Китайская компания Ding Xuan готовит к выпуску смартфон с 4.5-дюймовым IPS дисплеем и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Что ж, если планы компании воплотятся в жизнь, то ее устройство станет первым в мире девайсом с столь мощным аккумулятором.

  • HDC One – первый клон смартфона HTC OneHDC One – первый клон смартфона HTC One17:02 01.04.2013

    На просторах Поднебесной состоялся анонс первого, хотя и, наверное, не единственного клона нового флагманского смартфона HTC One. Модель получила достаточно схожее название HDC One. Внешне новинка очень похожа на оригинал, хотя корпус устройства, разумеется, не из алюминия.

  • HTC официально представила смартфон Desire PHTC официально представила смартфон Desire P16:43 01.04.2013

    Тайваньская компания HTC официально представила бюджетный Android-смартфон HTC Desire P. Смартфон оснащен двухъядерным процессором MSM8225 SoC от Qualcomm с тактовой частотой 1 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна