Samsung и Apple могут в любой момент разорвать договор о поставках комплектующих

10:20, 16.10.2012

В Korea Times стало известно о том, что компании Samsung и Apple готовы разорвать договор о поставке комплектующих.

Газета ссылается на одного из высокопоставленных менеджеров компании Samsung, который поведал данную информацию изданию на условиях соблюдения анонимности.

По его словам, представители «яблочного» производителя дали точно понять, что в дальнейшем не имеют никакого желания использовать технологии своего главного конкурента на рынке. Первый шаг уже сделан – перенос производства чипа А7 на мощности TSMC. Напомним, нынешний 32-нм А6 изготовляют на заводах Samsung, несмотря на то, что эта 100% разработка компании Apple.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ванечка: ну и праильно1 а то бред получается! они и сотрудничают и в суд подают друг на друга!
ответить11:38 16.10.2012

Дмитрий: Ох уж эти капиталисты: друг другу помогают зарабатывать, но не забывают зорко посматривать в карманы компаньону (а как еще, если между ними договорные взаимоотношения) и пытаться выгрызть друг у друга немножко зеленого дерьма... Огрызок (символичный значок у Аппл) начал первый, но теперь уже это не имеет значения - загрызлись они жестко... Ржу Злорадствую :!:
ответить12:06 16.10.2012

Руслан: да эпл с...ь начинает у самсунка , после того как Стив Джобс умер эпл будет опускатся на дно и все чаче выпускать аппараты сырые, а самсунг наоборот набирает обороты
ответить12:08 16.10.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна