Samsung и Google работают над новым Nexus 10?

17:50, 25.07.2013

Новость о новом совместном планшете Google и ASUS, модели Nexus 7 2013 года, второй день возглавляет строчки передовых интернет изданий. Но похоже, что компания не забыла и о предыдущей, не столь успешной модели Nexus 10. Об этом рассказал репортеру WSJ Амиру Ефрати представитель Google Сундар Пихаи. В интервью он поделился информацией о том, что Samsung и Google работают над новым Nexus 10.

Само собой, Пихаи не оглашал подробности проекта, так как устройство находится на стадии разработки. За исключением более новой версии Android, в Nexus 10 нет ничего, что нужно для обновления. Существуют предположения, что представители Samsung могли установить в новый планшет четырехъядерный процессор Exynos. Но поскольку информацию до сих пор не подтвердили, можно считать, что новый планшет Nexus 10 является точно такой же моделью, как и сейчас, но с возможностью подключению к интернет-сети через протокол 3G/LTE.

Некоторые эксперты также прогнозируют, что планшет Nexus 10 станет первым, в котором будет установлена операционная система Android 5.0. Как ожидается, операционная система нового поколения будет представлена в октябре, как раз к юбилею первого 10-дюймового Nexus.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна