Samsung избежала санкций за «выходку» своих юристов

16:07, 31.01.2014

Стало известно о том, что южнокорейской компании Samsung удалось избежать санкций за некоторые не совсем корректные действия своих юристов.

Так, еще в октябре прошлого года американскому суду удалось выяснить прелюбопытную вещь. Оказывается, документы, которые изначально были предназначены исключительно для юристов этой компании, попали в руки руководства южнокорейского гиганта.

Со своей стороны компании Apple сразу же потребовала, что бы Samsung понесла ответственность за подобное поведение в своей структуре.

Увы, но как ни старались юристы «яблочного» производителя и, кстати, компании Nokia в том числе, в конечном итоге так и не удалось установить, что менеджмент Samsung пользовался этими документами для получения выгоды.

Таким образом, судья по делу Пол С. Грюэл (Paul S. Grewal) вынес решение, согласно которому санкции на Samsungналожены не были.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

TITAN: вот так вот вам огрызочные чмошники :-P :-P :-P
ответить16:42 01.02.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сервис DIVAN.TV перестал вещать телеканал ДОЖДЬСервис DIVAN.TV перестал вещать телеканал ДОЖДЬ15:47 31.01.2014

    На мультимедийном сервис-провайдере DIVAN.TV прекратилась трансляция телеканала ДОЖДЬ. В компании это связывают с последними событиями, происходящими в России.

  • Тариф Тариф "Свободный Киевстар" - теперь на 25% дешевле15:31 31.01.2014

    Акция «-25%» действует для абонентов тарифного плана «Свободный Киевстар» с середины декабря и подключить ее можно до 31 марта 2014 года. В рамках акции у абонентов этого тарифа есть возможность приобрести пакет услуг — интернет, минуты разговора и SMS — со скидкой 25%.

  • МТС продлевает акцию «Пользуйтесь и не платите»МТС продлевает акцию «Пользуйтесь и не платите»15:15 31.01.2014

    Стартовавшая 1 декабря 2013 года акция «Пользуйтесь и не платите» позволяет снизить месячные затраты абонентов МТС Предоплаты на 30%.


купить телефон в Одесі, Україна