Samsung начала отгружать Galaxy S20

02:09, 02.03.2020

Многие китайские компании сообщили о том, что не могут выйти на нужные объемы производства мобильных устройств из-за эпидемиологической обстановки, однако у Samsung, похоже, таких проблем нет. Если до недавнего времени Galaxy S20 можно было лишь заказать, то сейчас компания информировала о начале исполнения заказов.

Как пишет источник, многие пользователи получили уведомления о том, что заказанные ранее смартфоны уже отправлены получателям, до которых должны добраться в начале следующей недели. Из этого можно сделать вывод, что несмотря на не самую лучшую ситуацию с производством (на прошлой неделе Samsung уже закрывала один из своих заводов из-за обнаружившегося у одного из работников коронавируса), с выпуском и складскими запасами Galaxy S20 проблем нет. И это хорошая новость для тех, кто ждет (или собирается в ближайшее время купить) одну из моделей серии.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официальная документация раскрыла внешний вид OnePlus 8Официальная документация раскрыла внешний вид OnePlus 802:05 02.03.2020

    Смартфоны OnePlus хоть и не являются самыми популярными в мире, но всё же имеют большое число поклонников. И для них анонс OnePlus 8 и 8 Pro будет важнейшим в этом году.

  • Your Phone получит поддержку перетаскивания файловYour Phone получит поддержку перетаскивания файлов02:04 02.03.2020

    Свежая утечка проливает свет на будущие возможности приложения-посредника Your Phone. Сообщается, что Microsoft в будущем добавит поддержку перетаскивания файлов с ПК на смартфон. Это позволит упростить взаимодействие между устройствами и сделать его более привычным.

  • Флагманский смартфон Nokia демонстрирует квадрокамеру OreoФлагманский смартфон Nokia демонстрирует квадрокамеру Oreo22:57 01.03.2020

    Известный блогер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал изображение флагманского смартфона марки Nokia. Ожидается, что финская компания HMD Global анонсирует этот производительный аппарат либо в текущем полугодии, либо осенью.


купить телефон в Одесі, Україна