Samsung начинает понимать, что платформы Qualcomm — лучший выбор. Galaxy M01 тоже получит SoC Snapdragon

22:59, 17.03.2020

Ранее в этом году Samsung выпустила смартфон Galaxy A01 — самый дешёвый из своих актуальных аппаратов. И он неожиданно порадовал платформой Qualcomm, хотя в прошлом году все недорогие смартфоны корейский гигант оснащал собственными SoC Exynos.

Это сделало Galaxy A01 более привлекательным в глазах части покупателей. И похоже, что Samsung решила продолжать двигаться в том же направлении. В Сети засветилась модель Galaxy M01, которая также основана на SoC Qualcomm. Судя по всему, этот та же Snapdragon 439, которая лежит в основе Galaxy A01, и это вполне ожидаемо.

Geekbench также демонстрирует наличие у тестового образца 3 ГБ оперативной памяти, но явно будут и другие модификации. Других данных нет, но можно смело предположить, что Galaxy M01 будет во многом схож с Galaxy A01. То есть он получит крупный экран и большой аккумулятор.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Увеличенный iPhone 9 и приятные «железные» детали бюджетной линейкиУвеличенный iPhone 9 и приятные «железные» детали бюджетной линейки16:37 17.03.2020

    Изучая исходные коды iOS 14, энтузиасты нашли уже немало интересных подробностей о будущих устройствах и приложениях Apple. Героем сегодняшней новости издания 9to5Mac стала новая, ранее неизвестная увеличенная модель iPhone 9 (SE 2).

  • Таким оказался новый флагман MotorolaТаким оказался новый флагман Motorola02:16 16.03.2020

    На сайте Slashleaks опубликовали изображения и характеристики смартфона Motorola Edge, который должен быть представлен в ближайшее время. Итак, новинка будет построена на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 765, смартфон получит экран с максимальной частотой обновления изображения, которая составит 90 Гц.

  • Семейное фото: ВСЕ Huawei P40 на общем рендереСемейное фото: ВСЕ Huawei P40 на общем рендере00:32 16.03.2020

    Huawei готовит три смартфона флагманской серии P40, который будут выполнены в едином стиле, а ключевым отличием станет камера Leica. У самого младшенького будет три камеры и без перископа в составе, а вот самый продвинутый получит сразу пять камер. Между ними окажется P40 Pro c Quad-камерой.


купить телефон в Одесі, Україна