Samsung назовёт дату релиза Galaxy Fold в течение двух недель

02:35, 24.04.2019

Вчера Samsung опубликовала официальное заявление, в котором объявила, что отменяет старт продаж гибкого смартфона Galaxy Fold, изначально намеченный на 26 апреля. Вскоре компания разослала письма тем, кто уже успел сделать предзаказ (в США он открылся на прошлой неделе).

По своему содержанию они практически дублировали официальное заявление, но содержали несколько дополнительных подробностей. Например, компания пообещала предоставить информацию о сроках доставки предзаказанных смартфонов в течение двух недель. Скорее всего, за это время Samsung планирует понять, как именно можно исправить проблемы Galaxy Fold, что позволит назвать сроки выхода инновационного продукта на рынок.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видео дня: разборка показала, как устроена «перископная» камера Huawei P30 ProВидео дня: разборка показала, как устроена «перископная» камера Huawei P30 Pro01:05 24.04.2019

    Известный блогер JerryRigEverything Зак Нельсон (Zack Nelson), испытав на днях смартфон Huawei P30 Pro ножами, огнём и на изгиб, продолжил забавляться с устройством. На этот раз, он полностью разобрал смартфон.

  • OnePlus набирает тестеров для OnePlus 7 ProOnePlus набирает тестеров для OnePlus 7 Pro01:01 24.04.2019

    По традиции в преддверии анонса OnePlus набирает команду случайных пользователей для распространения среди них своих неанонсированных продуктов, чтобы получить от аудитории отклики о новинках.

  • Анонс Meizu 16s – тонкий безрамочный смартфон с DC Dimming и NFCАнонс Meizu 16s – тонкий безрамочный смартфон с DC Dimming и NFC17:11 23.04.2019

    Meizu наконец представила долгожданный флагманский смартфон Meizu 16s, который выделяется классическим симметричным дизайном, усовершенствованным дисплеем и двойной камерой с 48-Мп сенсором Sony IMX586 с оптической стабилизацией изображения.


купить телефон в Одесі, Україна