Samsung не будет «таскать» Apple по судам в Европе

17:04, 19.12.2012

Интересная новость – компания Samsung непонятно почему, но решила прекратить войну посредством судовых тяжб с компанией Apple на территории Европы.

Представители корейского производителя только отметили, что компания всегда стремилась, и будет стремиться к лицензированию своих технологий на справедливых, разумных и недискриминационных условиях. Компании на рынке должны конкурировать честно, а не пытаться «затаскать» друг друга по судам.

Вот такое вот объяснение мировые СМИ опубликовали буквально сегодня. Почему вдруг такая перемена, на данный момент не понятно, но факт остается фактом.

Словом, исходя со всего сказанного выше, Samsung решили переменить свою политику в отношении Apple, в Европе.

Правда, какой теперь будет политика компании Samsung в отношении компании Apple, непонятно, ведь маловероятно, что Samsung перестанет требовать от Apple оплат за лицензии. Словом, как бы там ни было, но точку в этом вопросе пока еще ставить слишком рано.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony получила патент на новую ТМ Xperia DiagnosticsSony получила патент на новую ТМ Xperia Diagnostics14:59 18.12.2012

    Стало известно о том, что компания Sony в Европе получила патент на новую торговую марку Xperia Diagnostics. Согласно записям патентной документации значится, что новая торговая марка для японского производителя будет отвечать за «загружаемое программное обеспечение».

  • Apple берет в союзники компанию Google чтобы купить патенты KodakApple берет в союзники компанию Google чтобы купить патенты Kodak13:53 10.12.2012

    Стало известно о том, что компания Apple заключила договор с компанией Google, с целью выкупа максимального количества патентов находящейся в одном шаге от банкротства компании Kodak.

  • Nokia подала на RiM в суд за Wi-FiNokia подала на RiM в суд за Wi-Fi09:55 29.11.2012

    Стало известно о новом судовом иске компании Nokia к канадской RiM. Финский гигант требует запрета на продажи смартфонов RiM с поддержкой Wi-Fi.


купить телефон в Одесі, Україна