Samsung не собирается повышать цену Galaxy Z Fold 3

09:28, 01.12.2020

Samsung Galaxy Z Fold 2 является одним из самых дорогих серийных устройств на рынке. Ценник обусловлен инновационным форм-фактором - складной экран и все, что с ним связано, стоят дорого, не говоря уже о самих дисплеях и мощнейшем "железе".

Более того, на следующий год этих самых инноваций должно стать еще больше: различные источники указывают на поддержку стилуса S Pen и подэкранную фронталку. В этой связи крайне удивительно звучит информация о том, что корейцы не планируют поднимать ценник на складное устройство.

Сразу оговоримся, что источник этой информация хотя и был замечен за точной информацией по неанонсированным устройствам, но пока не вошел в круг проверенных "ликеров". Однако, если его данные верны, то тенденция может быть связана с несколькими сценариями. Например, Samsung все же откажется от ряда своих наработок, отставив их до лучших времен. Впрочем, может быть и другой вариант - Samsung на третий год банально оптимизирует свои производственные силы, чтобы добиться снижения себестоимости ключевых компонентов. Ясно пока только одно - для популяризации складных устройств повышение ценника еще дальше за $2000 - не очень хорошая идея. Анонс Galaxy Z Fold 3 может состояться летом следующего года.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Старт массового производства и сроки анонса Xiaomi Mi 11Старт массового производства и сроки анонса Xiaomi Mi 1109:27 30.11.2020

    Несмотря на то, что флагманская линейка Xiaomi Mi 10 была представлена в середине февраля, её наследники могут быть анонсированы на месяц раньше. По крайней мере, об этом говорит сетевой информатор Digital Chat Station, опираясь на сведения о старте процессов сертификации новинок и стартующем уже в декабре массовым производством.

  • У Realme появится мощный смартфон Ace на платформе Snapdragon 875У Realme появится мощный смартфон Ace на платформе Snapdragon 87509:16 30.11.2020

    Китайская компания Realme проектирует флагманский смартфон, который, по информации интернет-источников, выйдет на коммерческий рынок под именем Ace. Презентация, вероятно, состоится в первом квартале грядущего года.

  • Samsung Galaxy S21 в разных цветовых вариантах на рендерахSamsung Galaxy S21 в разных цветовых вариантах на рендерах02:57 30.11.2020

    Samsung Galaxy S21 уже обрел конкретные очертания с точки зрения дизайна. Множество утечек в один голос трубит о том, что устройство получит необычный дизайн основной камеры, металлическая окантовка которой перетекает в общий каркас самого гаджета.


купить телефон в Одесі, Україна