Samsung Note II будет выпущен также в коричневом и красном цвете корпуса

15:20, 09.01.2013

В Сети появилась новая порция данных, свидетельствующих о том, что в скором времени корейская корпорация Samsung может анонсировать на рынок планшетофон Galaxy Note II в двух новых цветовых решениях корпуса.

Об этом свидетельствует фотография, опубликованная на днях в одном из корейских журналов. На ней можно увидеть изображение NoteII в двух упомянутых выше цветах корпуса. Таким образом, аналитики рынка припускают, что анонс этих цветовых вариаций второго планшетофона «не за горами»!

Напомним, на сегодня в большинстве стран мира планшетофон Samsung Galaxy Note II продается исключительно в двух цветовых решения корпуса – белом и сером.

Кроме того, как помним, недавно в Сети «засветилось» изображение устройства в черном цвете корпуса. Однако и на сегодня нет никакой информации о том, когда состоится, и состоится ли вообще анонс черного Note II на рынок.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые данные о смартфоне Samsung Galaxy M ProПервые данные о смартфоне Samsung Galaxy M Pro12:39 09.01.2013

    Буквально сегодня стало известно о том, что корейская корпорация Samsung готовит анонс смартфона GT-B7800 под управлением операционной системы Android 4.0.4. Среди интересных особенностей нового аппарата эксперты отмечают наличие QWERTY-клавиатуры.

  • HTC похвасталась высоким спросом на смартфоны Butterfly и HTC 8ХHTC похвасталась высоким спросом на смартфоны Butterfly и HTC 8Х12:06 09.01.2013

    Со слов представителей тайванской корпорации HTC, WP8-смартфон HTC 8X, как оказалось, очень популярен на американском рынке.

  • ZTE готовит еще один планшетофонZTE готовит еще один планшетофон11:37 09.01.2013

    Отличительной чертой этой новинки станет 5,7-дюймовый дисплей. По крайне мере, об этом пишут журналисты Unwired View, которым, к слову, удалось раздобыть и несколько оригинальных фотографий аппарата.


купить телефон в Одесі, Україна