Samsung объявила дату анонса смарт-часов Gear S3

11:07, 16.08.2016

Компания Samsung на своей официально странице в сервисе микроблогов Twitter опубликовала тизерное изображение с датой официального анонса новых смарт-часов линейки Gear.

По словам производителя, Gear S3 будут представлены публике 31 августа, то есть в преддверии международной выставки электроники IFA 2016. Последняя, напомним, пройдет в Берлине с 2 по 7 сентября.

Согласно последним слухам, Gear S3 будут представлены сразу в трех версиях: Gear S3 Classic, Gear S3 Frontier и Gear S3 Explorer. Все три модели, если верить утечкам, как и предшественник, получат круглый дисплей, окруженный вращающимся гравированным кольцом. В интерефейсе управления гаджетом больших измений ждать не стоит. А вот работу с мультимедиа разработчики усовершенствовали. Скорее всего на Gear S3 можно будет не просто слушать музыку онлайн, но и использовать часы для записи звуковых дорожек в высоком качестве. Ожидается, что у модификации Gear S3 Frontier будет 3 встроенных микрофона.

Помимо музыкальных возможностей серьезной доработки подверглось приложения для проигрывания видео с youtube или встроенного плеера. Будет ли возможность устанавливать на часы программы для просмотра фильмов и сериалов от сторонних компаний на сегодняшний день информации нет. Кроме того, неизвестно, предоставила ли Samsung им устройства для тестирования софта.

Что мы еще знаем о новом поколении Samsung Gear S3:

  • большой выбор ремешков. Материал: кожа, пластик, силикон. В комбинации с цветами ассортимент может составлять до 20-30 вариантов. Продукция сторонних производителей поддерживаться не будет
  • минеральное стекло с дополнительным защитным слоем от Corning Gorilla Glass 4-го поколения
  • увеличенная емкость встроенной батареи на 10-15% в сравнении с моделью Gear S2. Конечно, больше чем на один рабочий день устройства не будет хватать при любом режиме использования. Но лишний час – два, это также позитивный результат. При этом разработчики и инженеры заявляют, что активно поработали и по части оптимизации энергопотребления аппаратной начинки. Так, что возможен вариант выигрыша в дополнительных 2-3 часа

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини