Samsung объявила о производстве беспроводных зарядок для смартфонов

17:10, 25.10.2012

Корейская компания Samsung буквально сегодня анонсировала начало производства модулей беспроводной зарядки для смартфонов.

Новый модуль, как сообщается в заявлении производителя, был разработан компанией Samsung Electro-Mechanics. Главным его отличием производитель называет небольшую толщину, а также возможность крепления к внутренней стороне задней крышки смартфона.

Уверены - на сегодня ни для кого не является секретом то, что у компании Samsung уже есть один смартфон, поддерживающий беспроводное зарядное устройство – Samsung Galaxy S III. И надо полагать, что с появлением беспроводных зарядных систем, количество смартфонов будет только увеличиваться.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Большую часть дисплеев для последних новинок Apple производит LGБольшую часть дисплеев для последних новинок Apple производит LG16:46 25.10.2012

    Оказывается, что у компании Au Optrinics (AUO) возникли проблемы во время производства дисплеев для «бюджетного» iPad, а потому большая часть заказов на поставку дисплеев для этого устройства, а также планшета iPad 4, анонсированного позавчера 13-дюймового MacBook Pro и некоторых других устройств была отдана компании LG Display (LGD).

  • Sony анонсировала свой 5-дюймовый Full HD дисплейSony анонсировала свой 5-дюймовый Full HD дисплей15:18 25.10.2012

    Сегодня стало известно об анонсе 5-дюймового дисплея с разрешением 1080р от компании Sony. Среди особенностей новинки – пониженное энергопотребление, которого удалось добиться за счет задействования архитектуры RGBW.

  • Новые IPad окажутся еще тоньшеНовые IPad окажутся еще тоньше14:20 25.10.2012

    Источники DigiTimes, на которые ссылается издание, заявляют, что все последующие поколения планшетов iPad, которые будут выходить на рынок, будут «терять» в толщине.


купить телефон в Одесі, Україна