Samsung объявляет о начале продаж «умных» часов Samsung Gear S2 в Украине

15:23, 07.12.2015

«Умные» часы Samsung Gear S2 работают под управлением операционной системы Tizen и позволяют пользователям ощутить все преимущества приятного персонализированного интерфейса. Благодаря уникальной вращающейся панели и кнопкам Home и Back владельцы устройства могут получить быстрый доступ к уведомлениям, приложениям и виджетам, а оптимизированный процессор обеспечит легкость и эффективность выполнения задач.

Гаджеты оснащены 1.2-дюймовым круглым SuperAMOLED-дисплеем с разрешением, 360x360, 302ppi, двухъядерным процессором на 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной.

Также в партнерстве с Центром Электронного Бизнеса ПриватБанка было адаптировано приложение Privat24 для платформы Tizen на «умных» часах Samsung Gear S2. С помощью данного приложения пользователи могут просматривать состояние своего счета и выписку. Кроме того, запланировано расширение функциональности бесконтактной оплаты через NFC модуль.

В Украине продажи стартуют 4 декабря 2015 года. Рекомендованная цена спортивной версии Gear S2 – 7999 гривен, версии Classic – 8999 гривен.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна