Samsung открывает Galaxy Studio в Украине и запускает в продажу Galaxy Note8

02:17, 22.09.2017

«Samsung Electronics Украина» сообщает об открытии Galaxy Studio — нового интерактивного пространства Samsung. Студия расположилась в столичном ТРЦ Gulliver по адресу Спортивная площадь, 1а и открыта для гостей с 10 утра до 22 вечера каждый день.

Посетители Galaxy Studio смогут ближе познакомиться с современными технологиями и лично протестировать возможности нового флагмана компании — Samsung Galaxy Note8. Ведущим церемонии открытия студии для гостей стал телеведущий, амбассадор бренда Samsung – Анатолий Анатолич.

 

«Samsung Galaxy Studio органично разместилась в сердце столицы — совсем как технологии в повседневной жизни каждого человека, — говорит Антон Степанюк, руководитель департамента маркетинговых коммуникаций мобильных устройств компании «Samsung Electronics Украина». — Новый флагман Galaxy Note8 позволяет добиваться большего и создавать невероятное с помощью смартфона. Устройство делает возможности в реальном мире безграничными, а очки Gear VR открывают доступ в другой — виртуальный — мир».

Посетители церемонии открытия поучаствовали в тест-драйве смартфона Samsung Galaxy Note8: прошли интерактивные зоны студии и получили возможность выиграть ценные призы и сам смартфон. Вдобавок участники изучили особенности и 8 основных преимуществ Galaxy Note8.

  • Главная фишка смартфона — обновлённый S Pen. Электронное перо распознаёт 4096 уровней нажатия, фиксирует заметки на заблокированном экране, сохраняет длинные статьи и добавляет комментарии к изображениям.
  • Любителей фотошедевров порадовала двойная камера с двойной оптической стабилизацией. Фотографии получатся чёткими в любых условиях освещённости, а для съёмки издалека пригодится двойной оптический зум без потери качества изображения.
  • Безопасность личных данных гарантируют сканер радужной оболочки глаза и Samsung KNOX.
  • В Украине уже доступен голосовой ассистент Bixby, который по состоянию на сегодняшний день понимает американский английский и корейский языки. Bixby повышает производительность смартфона с помощью Quick Commands. Функция позволяет создавать голосовые команды для выполнения одного или нескольких действий одновременно. Например, команда «Спокойной ночи» может активировать режим «Не беспокоить», установить будильник на 6 утра и включить фильтр синего оттенка на экране.
  • Безграничный 6,3-дюймовый дисплей подходит для просмотра видеороликов, документов и любимых телепередач.
  • Любителей серьёзных задач заинтересовала док-станция Samsung DeX, которая превращает Galaxy Note8 и другие флагманы Galaxy в полноценный персональный компьютер.
  • Работать с двойной эффективностью позволяет одновременный запуск двух приложений —пользователи могут смотреть видео и одновременно отвечать в электронной почте.
  • Потенциал S Pen меняет привычное общение с друзьями. Теперь пользователи могут делиться анимированными сообщениями от руки и создавать GIF-файлы.

Напомним, что телефон поступит в продажу до конца этого месяца с ценником 29999 грн.

Гости также посетили развлекательную зону с современным VR-оборудованием Samsung. Желающие побывать в виртуальной реальности попробовали себя в роли сёрфера и велосипедиста, который спускался по горным склонам.

Интерактивное пространство Galaxy Studio открывает доступ ко всей экосистеме Samsung Galaxy: носимым устройствам Samsung Gear Sport, Samsung Gear Fit2Pro, новые Samsung Gear IconX, Samsung Gear VR, панорамной камере Samsung Gear 360 (2017) и дополнительным аксессуарам.

«Samsung Electronics Украина» разнообразит работу пространства Galaxy Studio. В дальнейшем компания планирует проводить бесплатные мастер-классы и воркшопы для всех желающих.

Samsung открывает Galaxy Studio в Украине и запускает в продажу Galaxy Note8 - фото 1Samsung открывает Galaxy Studio в Украине и запускает в продажу Galaxy Note8 - фото 2Samsung открывает Galaxy Studio в Украине и запускает в продажу Galaxy Note8 - фото 3Samsung открывает Galaxy Studio в Украине и запускает в продажу Galaxy Note8 - фото 4Samsung открывает Galaxy Studio в Украине и запускает в продажу Galaxy Note8 - фото 5Samsung открывает Galaxy Studio в Украине и запускает в продажу Galaxy Note8 - фото 6Samsung открывает Galaxy Studio в Украине и запускает в продажу Galaxy Note8 - фото 7Samsung открывает Galaxy Studio в Украине и запускает в продажу Galaxy Note8 - фото 8Samsung открывает Galaxy Studio в Украине и запускает в продажу Galaxy Note8 - фото 9Samsung открывает Galaxy Studio в Украине и запускает в продажу Galaxy Note8 - фото 10

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый OUKITEL C8 обходит по характеристикам популярный Xiaomi Redmi 4XНовый OUKITEL C8 обходит по характеристикам популярный Xiaomi Redmi 4X02:06 22.09.2017

    Xiaomi Redmi 4X пользуется большим спросом в последнее время, но OUKITEL готова побороться за часть его покупателей со своей трубкой, соотношение сторон дисплея которого составляет 18:9. При этом C8 относится к гаджетам начального уровня.

  • На этой неделе LG запускает продажи смартфона LG V30На этой неделе LG запускает продажи смартфона LG V3001:07 22.09.2017

    На этой неделе компания LG Electronics (LG) запускает продажи ожидаемого смартфона LG V30, с которым первыми познакомятся пользователи с Южной Кореи. Немного позже новинка появится и в Северной Америке, Европе, а также на других ключевых глобальных рынках.

  • Товар дня: Xiaomi Mi Note 2 - $289.99 и Xiaomi mix2 128gb - $605.99Товар дня: Xiaomi Mi Note 2 - $289.99 и Xiaomi mix2 128gb - $605.9900:48 22.09.2017

    В этом материале наша редакция выбрала два смартфона из линейки Xiaomi, которые имеют лучшее соотношение по цене/качеству/начинке и внешнему виду. Делают их еще лучшими цены в Gearbest.com и купоны, которые доступны только для покупателей нашего ресурса.


купить телефон в Одесі, Україна