Samsung переходит в наступление: в 2019 году в Китае будет выпущено 14 новых моделей смартфонов

12:51, 04.10.2018

Компания Samsung в последнее время готовится к тому, чтобы отвоевать свои позиции на рынке смартфонов Китая.

Мы уже знаем, что компания готовится выпустить парочку новых смартфонов, которые будут производиться на заводе Wintech, где также выпускаются смартфоны Xiaomi.

Теперь же осведомленные источники сообщают о том, что суммарно Samsung работает над 14 новыми моделями смартфонов, которые будут выпущены на рынке Китая в следующем году. Анонсы новых смартфонов начнутся в ближайшие недели.

Эти смартфоны выйдут в составе нескольких новых линеек, о которых мы также уже сообщали ранее. Очевидно, что некоторые смартфоны останутся эксклюзивами для Китая, другие также будут выпущены на мировом рынке.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple расследует причины плохой связи в iPhone XSApple расследует причины плохой связи в iPhone XS12:34 04.10.2018

    Компания Apple начала расследование в отношении жалоб пользователей iPhone XS и XS Max по поводу проблем с LTE. Об это рассказал один из владельцев iPhone XS Max.

  • Анонс Sharp Aquos Sense 2: японский бюджетник с IGZO-дисплеемАнонс Sharp Aquos Sense 2: японский бюджетник с IGZO-дисплеем12:32 04.10.2018

    Вместе с флагманским Aquos Zero японская корпорация Sharp представила сегодня доступный смартфон Aquos Sense 2. Продолжая традиции линейки Sense, он получил максимально непримечательный дизайн и минимум аппаратных фишек.

  • Анонс Sharp Aquos Zero: лёгкий флагман с изогнутым OLED-экраномАнонс Sharp Aquos Zero: лёгкий флагман с изогнутым OLED-экраном12:06 04.10.2018

    Sharp представила в Японии флагманский смартфон Aquos Zero. Он стал первым флагманом компании, оснащённым OLED-экраном (ранее компания использовала IGZO-панели собственной разработки), но главной фишкой производитель считает не его, а удобство использования смартфона.


купить телефон в Одесі, Україна