Samsung планирует отказаться от выпуска смартфонов серии Galaxy J

11:46, 18.09.2018

Компания Samsung может полностью отказаться от смартфонов серии Galaxy J. Об этом сообщил корейский ресурс ETNews со ссылкой на некий анонимный источник.

Вместо этого, Samsung расширит серию смартфонов Galaxy A, в которую войдёт больше моделей с более «конкурентоспособными» возможностями. Также ожидается новая серия Galaxy M, которая может заменить серию смартфонов Galaxy On.

На данный момент у Samsung четыре основных линейки смартфонов — бюджетная Galaxy J, Galaxy A среднего уровня, флагманская Galaxy S и премиальная Galaxy Note.

Если корейский производитель откажется от Galaxy J, это может освободить «место» в портфолио для смартфонов Galaxy M, в которую войдут модели с «агрессивной» бюджетной ценой, созданные специально для регионов вроде Китая, Индии и Южной Америки. Обновлённая же линейка Galaxy A должна составить конкуренцию смартфонам среднего уровня от Huawei и Xiaomi.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei дразнит намёками на квадратную камеру Mate 20 ProHuawei дразнит намёками на квадратную камеру Mate 20 Pro01:12 18.09.2018

    Компания Huawei опубликовала в своём аккаунте Weibo, китайского аналога Twitter, новое рекламное видео для готовящихся к выпуску смартфонов Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro.

  • Больше подробностей по Xiaomi Redmi Note 6 ProБольше подробностей по Xiaomi Redmi Note 6 Pro00:50 18.09.2018

    Сегодня в Сети появилась фотография неанонсированного Xiaomi Redmi Note 6 Pro, которая показала четыре камеры, емкий аккумулятор и большой дисплей. Вскоре после этого SlashLeaks поделился еще одной утечкой, которая конкретизирует полученные характеристики и добавляет к ним новые детали.

  • Дешёвые смартфоны Samsung линейки Galaxy A полностью заменят линейку Galaxy JДешёвые смартфоны Samsung линейки Galaxy A полностью заменят линейку Galaxy J00:45 18.09.2018

    В середине июля в Сети появилась информация о том, что Samsung может отказаться от линейки смартфонов Galaxy J. Напомним, это самая продаваемая линейка у корейского гиганта, так что слухи выглядели весьма странно.


купить телефон в Одесі, Україна