Samsung показала Galaxy S20 во всей красе за неделю до анонса прямо на официальном сайте

01:50, 05.02.2020

Вряд ли у кого-то остались сомнения относительно дизайна грядущих флагманских смартфонов Samsung и их названий. Однако сегодня в этом вопросе можно поставить окончательную точку.

Случай или нет, но корейский гигант опубликовал на официальном сайте изображения ещё не представленного Galaxy S20 в фирменном чехле.

Тут мы можем видеть ровно такой же смартфон, который фигурировал во всех утечках в последние месяцы. Кроме того, можем оценить и один из фирменных чехлов с подсветкой.

Напомним, анонс новинок намечен на 11 февраля.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Poco выбрала главного конкурента Poco Х2: детальное сравнениеPoco выбрала главного конкурента Poco Х2: детальное сравнение01:26 05.02.2020

    Poco сегодня представила модель X2, которая стала первы проектом после «властелина скорости» Pocophone F1. Как и ожидалось, новинка стала своеобразным клоном Redmi K30 4G. Это касается и дизайна со стилизованной под монетоприемник Quad-камерой, и двойной фронталкой в экране и стеклом Gorilla Glass 5 с двух сторон, и состава самой камеры с 64-Мп сенсором Sony IMX686 во главе, и «железа» со Snapdragon 730G в основе.

  • Самые быстрые Android-смартфоны из недорогихСамые быстрые Android-смартфоны из недорогих01:24 05.02.2020

    Разработчики популярного тестового приложения AnTuTu опубликовали еще один рейтинг самых быстрых Android-смартфонов, однако он более интересен, чем предыдущий, так как в него вошли наиболее интересные из средней ценовой категории.

  • Поставщики Apple в Китае хотят возобновить производство 10 февраляПоставщики Apple в Китае хотят возобновить производство 10 февраля01:22 05.02.2020

    Несмотря на вспышку нового штамма коронавируса и ограничения по передвижению людей, основные поставщики Apple в Китае, включая производителя смартфонов iPhone Hon Hai Precision Industry, более известного как Foxconn, планируют возобновить полномасштабное производство 10 февраля.


купить телефон в Одесі, Україна