Samsung показала, как смартфоны Galaxy Fold проходят испытания на изгиб

08:47, 28.03.2019

Компания Samsung опубликовала на официальном канале YouTube видео, демонстрирующее как смартфоны Galaxy Fold проходят тесты на изгиб.

Для этого смартфоны многократно складываются и открываются с помощью специального оборудования. Ролик с синхронно открывающимися и закрывающимися смартфонами оказался сам по себе завораживающим, за процессом можно наблюдать бесконечно.

Но также он даёт хорошее представление о том, как смартфон выглядит в сложенном состоянии. Экраны включаются довольно быстро. В сложенном состоянии зазор между половинками не так уж и велик.

Судя по всему, складка на экране, о которой рассказывали ранние пользователи, не должна стать проблемой. С другой стороны, стоит подождать не такого почти рекламного ролика, а реальных тестов на коммерческих аппаратах.

Samsung обещает, что смартфон сможет выдержать 200 тысяч циклов складывания/раскладывания, что означает почти 5 лет при сотне циклов в день.

Samsung планирует выпустить устройство в США 26 апреля за 1980 долларов, В Европе в этот день начнут принимать заказы, а продажи начнутся 3 мая за 2000 евро.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна