Samsung поймали на использовании фото с зеркалки в рекламе смартфона

12:17, 05.12.2018

Сербская фотограф Дуня Джуджич нашла свой снимок в описании смартфона Samsung Galaxy A8 Star на сайте производителя. Разумеется, она не использовала корейский смартфон для создания фотографии, а сделала его на зеркальную камеру. При этом на сайте Samsung кадры используются как примеры разных уровней размытия фона в камере Galaxy A8 Star. Как пишет Джуджич, Samsung, скорее всего, купила её фотографию на сервисе EyeEm, после чего отредактировала снимок.

Исходный снимок был снят с диафрагмой f/2,0, поэтому Samsung был нужен чёткий фон для примера нулевого размытия фона. Эту проблему компания решила просто – заменила фон на снимке Джуджич. Далее компания поменяла модели цвет волос, немного отретушировала кожу и зачем-то стёрла с глазных яблок все кровеносные сосуды. Вот оригинальный снимок, сделанный сербской фотографом:

Теги:Samsung

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi и Huawei хотят продать треть миллиарда смартфонов в 2019 годуXiaomi и Huawei хотят продать треть миллиарда смартфонов в 2019 году12:14 05.12.2018

    Китайские источники сообщают о том, что крупные производители смартфонов уже установили для себя планки по продажам на следующий год. В частности, Xiaomi и Huawei подняли план по поставкам смартфонов на 2019 год примерно на 20% по сравнению с уходящим 2018 годом.

  • Смартфон Sony Xperia XZ4 получит дисплей с соотношением сторон 21:9Смартфон Sony Xperia XZ4 получит дисплей с соотношением сторон 21:902:59 05.12.2018

    Как будет выглядеть смартфон Sony Xperia XZ4, мы уже знаем. Теперь же в Сети появились данные о параметрах грядущего флагмана японской компании.

  • Опубликованы спецификации ноутбука-трансформера LG GramОпубликованы спецификации ноутбука-трансформера LG Gram02:58 05.12.2018

    В сети выложили характеристики пока не анонсированного ноутбука серии LG Gram с трансформируемым корпусом. Его дебют состоится до конца нынешнего года, но уже известны и его цена, и внешний вид. Ноутбук-трансформер LG Gram окажется очень компактным за счет экрана 14 дюймов Full HD с относительно тонкими рамками.


купить телефон в Одесі, Україна