Samsung предлагает поменять Galaxy S10+ или Galaxy A80 на Galaxy Note10 Pro 5G с доплатой

11:23, 25.06.2019

Компания Samsung уже начинает рекламировать еще не анонсированный смартфон Samsung Galaxy Note10 Pro с поддержкой сетей пятого поколения.

Южнокорейский производитель объявил о начале грядущей акции, по условиям которой вы можете приобрести Samsung Galaxy S10+ или Samsung Galaxy A80, а после выхода Samsung Galaxy Note10 Pro 5G доплатить определенную сумму и поменять свой смартфон на новейший флагман.

Акция будет продолжаться с 1 июля по 31 августа этого года, купившие смартфоны в этот период смогут обменять их на Samsung Galaxy Note10 Pro с поддержкой 5G.

Презентация Samsung Galaxy Note10 ожидается в августе. Учитывая указанные сроки акции, можно предположить, что в продажу Samsung Galaxy Note10 поступит в самом конце лета.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Билл Гейтс взял на себя вину за провал Microsoft на рынке смартфоновБилл Гейтс взял на себя вину за провал Microsoft на рынке смартфонов11:22 25.06.2019

    Во время выступления на мероприятии венчурного фонда Village Global (видеозапись интервью на английском языке приведена в конце текста) сооснователь Microsoft признался, что редмондская корпорация уступила Google с её мобильной операционной системой Android по его вине.

  • Xiaomi снизила цену своего флагманского слайдера Xiaomi Mi Mix 3Xiaomi снизила цену своего флагманского слайдера Xiaomi Mi Mix 310:23 25.06.2019

    Как и ожидалось, компания Xiaomi сегодня вечером сделала анонс, посвященный линейке Xiaomi Mi Mix, которая должна получить продолжение в этом году. Однако речь шла вовсе не о Xiaomi Mi Mix 4, а о Xiaomi Mi Mix 3. Правы были те, кто предположил, что компания просто снизит цену на Xiaomi Mi Mix 3.

  • В оснащение смартфона Honor 9X войдёт процессор Kirin 810В оснащение смартфона Honor 9X войдёт процессор Kirin 81010:17 25.06.2019

    Бренд Honor, принадлежащий китайской компании Huawei, в следующем квартале, как ожидается, анонсирует смартфон 9X. Характеристики этого устройства оказались в распоряжении сетевых источников.


купить телефон в Одесі, Україна