Samsung представила фитнес-трекер Gear Fit 2 с Super AMOLED экраном и пульсометром

10:00, 03.06.2016

Южнокорейская компания Samsung анонсировала новое поколение фитнес-трекера Gear Fit с датчиком сердечного ритма и GPS-модулем, которые отсутствовал у модели 2014-го года.

Gear Fit 2 оснащен 1.5-дюймовым Curved Super AMOLED экраном с разрешением 216x432 пикселей, 2-ядерным процессором с частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной, аккумулятором на 200 мАч, акселерометром, гироскопом и барометром.

Работает Gear Fit 2 под управлением операционной системы Tizen и совместим со смартфонами, работающими на базе Android 4.4 и выше и оснащенными не менее 1.5 ГБ ОЗУ. Синхронизация с мобильным устройством осуществляется посредством модуля Bluetooth v4.2.

Смарт-браслет автоматически определяет один из 15 видов физической активности пользователя. Кроме того, он оснащен аудиоплеером, треки на который можно передавать со смартфона через приложение Samsung Gear.

Наличие GPS-модуля и пульсометра дают возможность измерять пройденное расстояние, частоту сердечных сокращений и количество сожженных калорий.

Корпус Gear Fit 2 защищен в соответствии со стандартом IP68, так что трекер выдерживает погружение под воду на глубину до 1.5м, однако не более чем на 30 минут.

Samsung Gear Fit 2 поступит в продажу 10 июня по цене $179. Из доступных расцветок: черная, синяя и розовая.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна