Samsung представила компактные версии флагманского телевизора Q90A

20:54, 01.09.2021

Samsung анонсировала пополнение своей серии высококлассных телевизоров Q90A. Теперь флагманское семейство предлагает модели на 4K-панелях QLED диагональю 43, 50 и 98 дюймов в дополнение к существующим версиям диагональю от 55- до 85-дюймов.

Южнокорейская компания неоднократно получала жалобы, что она не уделяет достаточного внимания выпуску флагманских телевизоров в компактных форм-факторах. Теперь замечания услышаны. Но, помимо уменьшенных 43- и 55-дюймовой модификаций, серия Q90A обзаведётся и громадной 98-дюймовой версией. Во всех случаях применяется самое высококлассное оснащение: качественные панели, продвинутая звуковая система и мощная начинка, отвечающая за работу смарт-ТВ.

Что касается других моделей Samsung, телевизор The Frame станет доступен в 85-дюймовом варианте. Напомним, что на данный момент устройство доступно с диагоналями экрана от 32 до 75 дюймов.

Samsung также рассказала об усовершенствовании своего модульного телевизора с micro-LED-подсветкой The Wall. Компания сообщила, что модель 2021 года первой в отрасли предложит пользователям разрешение 8К при частоте обновления 120 Гц. Samsung пока не рассказала о ценах и доступности новых телевизоров.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна