Samsung представила новые носимые устройства: Galaxy Watch Active, Galaxy Fit, Galaxy Buds

03:31, 21.02.2019

Компания Samsung Electronics представляет новейшую серию носимых устройств Samsung Galaxy: Galaxy Watch Active, браслеты Galaxy Fit и Fit e и беспроводные наушники Galaxy Buds. Новинки были созданы с учётом потребностей людей, ведущих активный образ жизни, которые стремятся к поддержанию баланса физической активности, и для тех, кому нужна дополнительная мотивация.

«Пользователи все чаще придают первостепенное значение своему здоровью и физической форме. Для этого им необходимы удобные устройства, помогающие следить за активностью и состоянием организма в течение всего дня, — сказал президент и глава подразделения IT и Mobile Communications Samsung Electronics Донг Джин Ко (DJ Koh). — Мы рады представить новую линейку носимых гаджетов, способных гармонично интегрироваться в повседневную жизнь и эффективно помогать пользователям оставаться здоровыми и активными».

Galaxy Watch Active: Спорт и стиль

Galaxy Watch Active, сочетающие изящный премиальный дизайн и интеллектуальные технологии, создавались для пользователей, уделяющих внимание моде и стремящихся ежедневно поддерживать необходимый уровень физической активности. Устройство получило обновленный дизайн, тонкий и легкий корпус и богатый набор функций для сбалансированного образа жизни. Благодаря привлекательному минималистичному интерфейсу процесс управления устройством стал еще проще. Широкий выбор стильных циферблатов и разноцветных спортивных ремешков позволяют подчеркнуть уникальный стиль каждого пользователя.

Galaxy Watch Active используют комплексный подход и позволяют контролировать все значимые параметры физической активности человека (включая нагрузку во время тренировок, качество сна, уровень стресса и состояние здоровья), что превращает устройство в персонального тренера, доступного пользователю в течение всего дня. Новинки имеют весь набор функций семейства Galaxy, а также самые современные технологии мониторинга активности и состояния здоровья.

Измерение кровяного давления1: С приложением My BP Lab, разработанным совместно с Калифорнийским университетом (Сан-Франциско), на Galaxy Watch Active можно отслеживать один из важнейших функциональных показателей – кровяное давление.

Спокойствие каждый день: Следить за уровнем стресса становится проще с встроенной функцией Stress Tracker. С ее помощью можно контролировать состояние организма, а при повышении уровня стресса устройство предлагает дыхательные упражнения, эффективность которых можно проверить прямо на экране устройства.

Фитнес-трекер: Пользователь выбирает нужное упражнение и начинает тренировку. Galaxy Watch Active автоматически определяют вид активности (бег, велосипедная прогулка, гребля, тренировка на эллипсе и еще 39 видов упражнений можно выбрать в ручном режиме, задавая ежедневные цели и отслеживая прогресс).

Galaxy Watch Active помогает разнообразить повседневную жизнь и расширяют возможности сетевого взаимодействия, обеспечивая комплексную интеграцию со всеми устройствами экосистемы Galaxy. Устройство совместимо с ОС Android и iOS, а также поддерживает популярные сторонние приложения, такие как Under Armour, Spotify2 и Strava.

Технические характеристики Galaxy Watch Active

Galaxy Fit и Galaxy Fit e: ежедневный фитнес для каждого

Созданные для поклонников фитнеса браслеты Galaxy Fit|Fit e помогают поддерживать активный образ жизни и повышать эффективность тренировок.

Устройства в тонком и легком корпусе Galaxy Fit|Fit e обеспечивают простой мониторинг целого ряда параметров, помогая в достижении поставленных целей. Они автоматически начинают отслеживать активность во время ходьбы, бега, велопрогулок, гребли, прыжков и занятий на эллиптическом тренажере3 или начала обычной динамической тренировки. Пользователь может вручную выбрать один из более 90 видов упражнений в приложении Samsung Health на смартфоне, и браслет Galaxy Fit|Fit e автоматически начнёт отслеживание выбранной тренировки. Благодаря улучшенным технологиям анализа качества сна и интеллектуального управления стрессом можно мониторить состояние организма круглые сутки.

Простой и интуитивный интерфейс Galaxy Fit|Fit e позволяет читать уведомления, текстовые сообщения и информацию виджетов, установленных на смартфоне, настраивать будильник, управлять календарем, проверять прогноз погоды прямо на браслетах. При перемещении в другие часовые пояса браслеты Galaxy Fit автоматически переключаются в режим отображения двойных часов, помогая ориентироваться во времени. Обе модели защищены от влаги по стандарту 5 атм.4, что позволяет без проблем принимать душ и плавать в бассейне, не снимая устройство.

Технические характеристики Galaxy Fit / Galaxy Fit e

Беспроводные наушники Galaxy Buds

Galaxy Buds — новейшие беспроводные наушники. Устройство имеет компактные размеры, удобный форм-фактор, просто в управлении и обеспечивает высочайшее качество звука от AKG.

Усовершенствованный режим Ambient Sound позволяет хорошо слышать всё, что происходит вокруг, даже когда наушники находятся в ушах, что гарантирует полный контроль над ситуацией как во время совершения звонков, так и во время прослушивания музыки. Адаптивный двойной микрофон состоит из одного внутреннего и одного внешнего микрофонов в каждом наушнике, что гарантирует чистоту голоса при разговорах в тихой и шумной обстановках.

Наушники Galaxy Buds сопровождают пользователя в течение всего дня, обеспечивая до 6 часов прослушивания музыки или до 5 часов телефонных разговоров в режиме Bluetooth-подключения. Компактный футляр увеличивает время работы на 7 часов5 и позволяет заряжать наушники на 1,7 часа работы всего за 15 минут. Благодаря технологии беспроводной зарядки и возможности взаимной подзарядки устройств, пользователь может быстро подзарядить наушники от смартфона Galaxy S10.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung представила серию новых флагманских смартфонов Galaxy S10Samsung представила серию новых флагманских смартфонов Galaxy S1003:20 21.02.2019

    Спустя десятилетие с момента запуска первого смартфона линейки Galaxy S компания Samsung Electronics представляет серию новых флагманских устройств Galaxy S10 и закладывает базу для следующей декады мобильных инноваций.

  • Samsung представляет новую категорию смартфонов Galaxy FoldSamsung представляет новую категорию смартфонов Galaxy Fold03:13 21.02.2019

    Компания Samsung Electronics представляет смартфон Galaxy Fold – складное устройство, открывающее принципиально новую категорию мобильных устройств. Модель Galaxy Fold оснащена первым в мире сгибающимся безрамочным экраном Infinity Flex Display с диагональю 7,3 дюйма, благодаря которому смартфон способен складываться в компактное устройство.

  • Анонс Xiaomi Mi 9 SE - тонкая, легкая и компактная версия флагманаАнонс Xiaomi Mi 9 SE - тонкая, легкая и компактная версия флагмана10:54 20.02.2019

    Xiaomi, вопреки слухам, все же представила модель Mi 9 SE, которая является компактной версией флагмана Mi 9. Смартфон получил 5,97’’ AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и каплевидным вырезом для фронтальной камеры, заключенный в тонкий (7,45 мм) и легкий (155 г) корпус из стекла 2,5D и металла.


купить телефон в Одесі, Україна