Samsung представила новые продукты на Samsung Innovations 2017

13:38, 26.04.2017

"Samsung Electronics Украина" представила новые продукты во время Samsung Innovations 2017. Мероприятие прошло 25 апреля в концертном клубе Stereo Plaza. В числе гостей оказались партнеры компании, журналисты, блогеры и VIP-гости.

Посетители получили возможность первыми в Украине познакомится с новыми устройствами Samsung: флагманскими смартфонами Galaxy S8 и S8+, линейкой телевизоров Samsung QLED TV, холодильниками, стиральными машинами с поддержкой технологии AddWash и инновационными пылесосами.

Новая линейка флагманских смартфонов компании Samsung, напомним, состоит из Galaxy S8 с 5.8-дюймовым дисплеем и 6.2-дюймового Galaxy S8+. Оформить предзаказ на мобильные новинки южнокорейского бренда с ценниками в 24 999 грн и 28 999 грн, соответственно, можно с 6 апреля 2017 года, старт продаж запланирован на 5 мая. Модели будут доступны в нескольких цветовых решениях: черный, золотой и аметист.

Подробнее здесь: http://www.smartphone.ua/samsung_galaxy_s8_i_s8.html

Стоит отметить, что лицом рекламной кампании Galaxy S8 и S8+ в Украине стала певица и посол Доброй воли ООН Вера Брежнева.

Новая линейка инновационных телевизоров QLED TV представлена 10 моделями с плоскими и изогнутыми экранами диагональю от 49 до 88 дюймов. Устройства поддерживают новый стандарт HDR10+, имеют максимальную яркость 1500-2000 нит и технологию антибликового покрытия. Устройства линейки обладают усовершенствованными углами обзора и отличаются 100% цветовым охватом, что обеспечивает глубокие оттенки черного и богатую детализацию картинки.

Новые модели оснащены полупрозрачным оптически кабелем и модулем One Connect, что предотвращает спутывание проводов и решает проблему подключения к ТВ внешних устройств. Кроме того, изогнутые модели обладают оптимальной, по мнению производителя, кривизной корпуса и обеспечивают комфортный просмотр изображения высочайшего качества с расширенными углами обзора. Компания предполагает, что цены на телевизоры нового поколения для конечного потребителя могут составить от 67 799 до 599 999 гривен.

Стиральные машины Samsung с поддержкой технологии AddWash позволяют пользователям добавлять белье или ополаскиватель в барабан в любой момент цикла через специальную дверцу. В тоже время благодаря технологии Eco Bubble обеспечивается бережный уход даже за самыми деликатными тканями и эффективная борьба с пятнами.

Главная особенность холодильников Samsung с технологией Space Max - наличие 60 литров дополнительного пространства при неизменных внешних габаритах. Модели также поддерживают технологию Twin Cooling Plus, которая предполагает использование двух независимых контуров охлаждения - отдельно для холодильной и морозильной камер.

Линейка холодильников Samsung будет расширяться за счет полностью встраиваемых моделей. Эти решения оснастят передовыми технологиями компании. В их числе: инверторный компрессор, технология Twin Cooling Plus и отделение с контролем температуры Cool Select Plus.

Новинкой 2017 года для Samsung станет робот-пылесос VR9300. Устройство оснащено новым мотором Digital Inverter, который делает его в 80 раз мощнее других моделей аналогичного класса. Управлять уборкой с VR9300 можно в любом месте. Для этого нужно наличие Wi-Fi подключения и установленного приложения.

Samsung также представила новый беспроводной вертикальный пылесос POWERstick VS6000. В отличие от других вертикальных пылесосов, его сила всасывания в три раза мощнее, что обеспечивает всасывание мельчайших частичек пыли и грязи. Благодаря технологии EZClean можно аккуратно и удобно изъять пыль из пылесборника и вращающейся щетки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна