Samsung представила смартфон Galaxy J7 Perx

13:40, 12.04.2017

Южнокорейская Samsung представила для крупнейшего американского оператора сотовой связи Sprint смартфон Galaxy J7 Perx, который на международной рынке может дебютировать как Galaxy J7 (2017). Если быть точными, то смартфон скорее всего получит индекс SM-J730F. Эту информацию можно узнать по ссылке на интернет магазин https://quke.ru/shop/UID_46971_samsung_galaxy_j7_2017_smj730f_black.html. Там же можно найти фотографии трубки Samsung 2017, которая будет продаваться в Европе и в нашей стране.

Galaxy J7 Perx оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей. Как видим разрешение не самое актуальное, но это лучшем, чем у прошлогоднего J7 с бюджетной TFT матрицей. Ее углы обзора также не могли порадовать своего обладателя, как впрочем и отсутствие олеофобного покрытия. В новинке все эти минусы были исправлены и это не очень сильно повлияло на конечную стоимость.

За фотовозможности устройства отвечает 5Мп фронтальная камера и 8Мп основная со светодиодной вспышкой и автофокусом. Качество снимков и видео осталось на уровне смартфона 2017 года, так что надеяться на идеальные кадры в любых ситуациях не стоит.

Аппаратная начинка новинки представлена 64-битным 8-ядерным процессором серии Snapdragon 625 от Qualcomm с тактовой частотой 2.2 ГГц, графическим чипом Adreno 506, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, расширяемой microSD-картами. Как видим производитель из Кореи не стал экономить на производительности и выбрал не самый бюджетный чип для вычислений. Да и ОЗУ не 1 и не 1.5 ГБ, а целых 2, что весьма странно для Самсунг.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android Nougat 7.0. Поверх нее уставновлена фирменная оболочка. Обновление будет доступно по воздуху.

Samsung Galaxy J7 Perx доступен для покупки в онлайн-магазине Sprint по цене $265. По информации портала Smartphone.ua в Европе трубка начнем продаваться уже в самое ближайшее время. Предзаказ не нее уже сейчас можно оставить в фирменных точках продаж корейского бренда.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини