Samsung представила защищенный смартфон Galaxy Xcover 3 Value Edition с Android 6.0

16:08, 19.04.2016

Южнокорейская компания Samsung сегодня официально представила новую версию защищенного LTE-смартфона средней ценовой категории Galaxy Xcover 3 - модель Xcover 3 Value Edition.

От оригинальной модели новинки отличается лишь программной платформой - на мену уже морально устаревшей ОС Android 4.4 KitKat пришла ndroid 6.0 Marshmallow.

Остальные спецификации смартфонов идентичны: 4.5-дюймовый экран с разрешением 800х480 точек, 4-ядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, 1.5 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ, слот для карт памяти microSD, аккумулятор на 2200 мАч, компас, высотометр, 2Мп фронтальная камера и 5Мп основная с LED-вспышкой и автофокусом, модули беспроводной связи Bluetooth 4.0, GPS, NFC и Wi-Fi 802.11 b/g/n.

Как и оригинальный Galaxy Xcover 3, Xcover 3 Value Edition защищен от пыли и воды в соответствии со стандартом IP67. Кроме того, у него есть официально задокументированное прохождение тестов на военный стандарт MIL-STD 810G, а это означает, что он может поддаваться влиянию соли, пыли, влажности, дождя, вибрации и даже солнечной радиации. Физические кнопки на корпусе смартфона позволяют управлять его камерой можно, в том числе и под водой.

В Европе ценник Samsung Galaxy Xcover 3 Value Edition составит 228 евро.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна