Samsung представит не меньше трех WP7-смартфонов

09:58, 09.04.2012

За весь текущий год корейская компания Samsung планирует представить, по меньшей мере, три новых смартфона, которые будут работать под управлением ОС Windows Phone.

Такими данными располагают журналисты китайского ресурса WPDang. По данным издания, все три устройства появятся на рынке уже во второй половине этого года.

Предполагается, что одной из новинок станет смартфон Samsung Mandel SGH-i667, в котором, в частности будет реализована поддержка LTE-сетей. Этот смартфон будет работать под управлением Windows Phone 7.5 Refresh и получит «в свое распоряжение» дисплей с WVGA-разрешением.

Информации о двух других устройствах на данный момент нет, однако согласно данным опять таки журналистов WPDang, оба они будут работать под управлением Windows Phone Apollo.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен Samsung Galaxy S Aviator с поддержкой сетью LTEПредставлен Samsung Galaxy S Aviator с поддержкой сетью LTE17:50 06.04.2012

    Сегодня оператор US Cellular представил свой первый смартфон Samsung Galaxy S Aviator, который поддерживает сеть LTE. Этот смартфон не является новинкой, а представляет собой ребрендинговый Samsung Droid Charge.

  • Asus Padfone должен быть представлен 20 апреляAsus Padfone должен быть представлен 20 апреля15:59 06.04.2012

    По информации портала Engadget, Asus Padfone представляющий собой смартфон способный подключаться к планшету, будет доступен для предзаказа, начиная с 20 апреля, и весь комплект будет стоить 980 долларов с учетом контракта.

  • Первые данные о смартфоне Pantech Vega Racer 2Первые данные о смартфоне Pantech Vega Racer 210:09 06.04.2012

    В Сети появились данные о грядущем смартфоне Pantech Vega Racer 2. Судя по всему - его корпус будет изготовлен из керамики, а в оснащении будет 4,8 дюймовый дисплей 720p HD, процессор Qualcomm MSM8960(1,5 ГГц), а также поддержка сетей LTE.


купить телефон в Одесі, Україна