Samsung представляет ноутбуки серии ATIV на базе ОС Windows 8 в Украине

10:38, 23.10.2012

Сочетая в себе революционный дизайн, производительность ноутбука и удобство планшета, новые Samsung ATIV Smart PC и ATIV Smart PC Pro с диагональю экрана 11,6-дюймов, открывают новый этап развития smart-устройств.

Новинки обладают высокой производительностью, работают под управлением ОС Windows 8 с расширенными функциональными возможностями, при этом – полностью совместимы с ОС Windows 7. На рынке будет представлено несколько комплектаций: планшет, оснащенный как дигитайзером SPen, так и модель укомплектованная съемной клавиатурой, совмещенной с док-станцией и дигитайзером SPen, что позволяет с легкостью изменять форм-фактор из ноутбука в планшетный ПК, и наоборот.

10-точечный сенсорный экран является качественно новым витком в развитии интерактивности, и по всем параметрам превосходит традиционные двух-точечные сенсорные дисплеи. Повышенная чувствительность поверхности экрана позволит пользователям в одно касание изменять масштаб текста, поворачивать изображение, или пролистывать страницы. В дополнение к традиционным методам ввода, ноутбуки АTIV Smart PC и ATIV Smart PC Pro оснащаются smart-ручками S Pen для передачи всех нюансов рукописного текста и эскизов при максимальной производительности, как в привычной рабочей обстановке, так и на ходу.

Ноутбуки АTIV Smart PC и ATIV Smart PC Pro оснащены 11,6-дюймовым SuperBright Full HD ЖК-дисплеем яркостью 400 нит. Кроме того, устройства поддерживают приложение S-камера, которое максимально использует производительность интегрированных тыльной и фронтальной фотокамер. А функция S-Player позволяет беспрерывно проигрывать видео или просматривать изображения любого формата.

Ноутбуки ATIV Smart PC и ATIV Smart PC Pro, имеют толщину всего 9,9 и 11,9 мм. При этом ATIV Smart PC Pro оснащен мощным процессором Intel Core i5, а младшая модель комплектуется процессором Intel Atom нового поколения. Оба устройства имеют несколько разъемов: USB 2.0 (в Smart PC), USB 3.0 (в Smart PC Pro), mHDMI, miniSD и два дополнительных USB 2.0 порта на клавиатуре. Заряда аккумулятора ноутбука ATIV Smart PC хватит на 13,5 часов работ, при этом старшая версия ATIV Smart PC Pro проработает без подзарядки до 8 часов.

Samsung представляет ноутбуки серии ATIV на базе ОС Windows 8 в Украине - фото 1Samsung представляет ноутбуки серии ATIV на базе ОС Windows 8 в Украине - фото 2Samsung представляет ноутбуки серии ATIV на базе ОС Windows 8 в Украине - фото 3Samsung представляет ноутбуки серии ATIV на базе ОС Windows 8 в Украине - фото 4Samsung представляет ноутбуки серии ATIV на базе ОС Windows 8 в Украине - фото 5Samsung представляет ноутбуки серии ATIV на базе ОС Windows 8 в Украине - фото 6

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна