Samsung превратила легендарную раскладушку в футляр для Galaxy Buds Pro

10:55, 20.01.2021

Компания Samsung выпустила интересный аксессуар для своих новых наушников Galaxy Buds Pro.

Новый зарядный футляр понравится тем, кто с ностальгией вспоминает времена, когда телефоны были маленькими, складными и кнопочными.

Футляр больше всего напоминает знаменитые телефоны-раскладушки Anycall T100 и Anycall E700 начала 2000 годов.

Аксессуар доступен в качестве подарка для покупателей Galaxy Buds Pro в Южной Корее до 31 января. Отдельно футляр можно будет купить примерно за 30 долларов.

Пока Samsung принимает на Galaxy Buds Pro предварительные заказы. Открытые продажи начнутся в первых регионах 29 января.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выбираем рюкзак для ноутбука диагональю 14.0 / 14.1 дюймовВыбираем рюкзак для ноутбука диагональю 14.0 / 14.1 дюймов03:51 20.01.2021

    Для работы, легкого туризма, университета, похода к друзьям может пригодиться ноутбук. В чем его переносить? В рюкзаке. Хотите, чтобы транспортировка была комфортной? Тогда в обязательном порядке потребуется время на выбор качественной модели. В этой статье мы подскажем Вам, на какие рюкзаки стоит обратить внимание в первую очередь!

  • Выбираем аксессуары для смартфонов: что нужно купить обязательно?! От зарядки до подставкиВыбираем аксессуары для смартфонов: что нужно купить обязательно?! От зарядки до подставки02:54 20.01.2021

    Смартфонами в наше время практически никого не удивишь. Если нужно быть постоянно на связи с помощью мессенджеров, то нужно обязательно выбирать такой телефон. Но если важно полнее раскрыть функциональные особенности таких телефонных аппаратов, то лучше прикупать к ним нужные аксессуары.

  • Наушники Apple AirPods Max получили довольно высокую оценку за ремонтопригодностьНаушники Apple AirPods Max получили довольно высокую оценку за ремонтопригодность02:51 20.01.2021

    Специалисты iFixit завершили разборку беспроводных наушников Apple AirPods Max, начатую еще в прошлом году. Забегая вперед, скажем, что предварительное заключение о сложности разборки отчасти подтвердилось в окончательной числовой оценке: наушники получили за ремонтопригодность шесть баллов из десяти.


купить телефон в Одесі, Україна