Samsung продала два миллиона Galaxy Note

11:16, 28.02.2012

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 привлек внимание посетителей выставки MWC 2012. Но не меньшего внимания заслуживает и второй представитель линейки Galaxy Note - 5,3-дюймовый планшетофон Samsung Galaxy Note.

В Samsung подтвердили, что компании удалось продать более 2 миллионов Galaxy Note. Впрочем, эта цифра, скорее всего, отражает не реальные продажи планшетофона конечным потребителям, а объемы его поставок ритейлерам.

Как вы помните, Samsung Galaxy Note появится на рынке в конце октября прошлого года. А к концу декабря объемы поставок этого планшетофона перешагнули отметку в 1 миллион гаджетов.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone — самые продаваемые смартфоны в США в 2011 годуiPhone — самые продаваемые смартфоны в США в 2011 году09:52 24.02.2012

    Согласно данным статистики, опубликованным comScore в четверг, эти модели были самыми популярными смартфонами в США в прошлом году. В своем докладе Mobile Future in Focus аналитики comScore также привели весьма интересные цифры: iPhone 4 и 3GS заняли первые строчки в списке самых продаваемых смартфонов в Великобритании, Франции, Германии, Италии и Испании.

  • Apple сейчас стоит больше, чем Google и Microsoft вместе взятыеApple сейчас стоит больше, чем Google и Microsoft вместе взятые09:28 10.02.2012

    Сейчас, когда уровень AAPL завис на отметке примерно 493 доллара за акцию, время подвести неожиданные итоги. Еще вчера стало известно, что Apple в очередной раз побила все рекорды рыночной капитализации, обогнав Exxon и оставив компанию далеко позади. Сейчас «яблочная» корпорация стоит больше, чем Google и Microsoft вместе взятые.

  • Apple в пятерке крупнейших производителей мобильных телефоновApple в пятерке крупнейших производителей мобильных телефонов10:52 08.02.2012

    Мировой рынок смартфонов за год вырос на 54,7%. Столь стремительный скачок International Data Corporation (IDC) связывает с выходом осенью на мировую арену iPhone 4S. Согласно исследованию IDC за четвертый квартал 2011 года произведено 157.8 миллионов единиц трубок, для сравнения, в таком же квартале 2010 года было выпущено лишь 102 млн.


купить телефон в Одесі, Україна