Samsung проиграет на рынке складных устройств. Чем Galaxy Z Fold3 оказался хуже Galaxy Z Fold2: мнение известного инсайдера Ice Universe

10:33, 17.11.2021

В своё время Samsung первой выпустила мобильные телефоны с поддержкой сетей пятого поколения, однако, когда на рынок пришли конкуренты, южнокорейская компания быстро потеряла своё преимущество

Авторитетный инсайдер Ice Universe раскритиковал южнокорейскую компанию и предсказал её проигрыш на рынке складных смартфонов.

"Если Samsung не устранит складку на экране, я не буду покупать Galaxy Z Fold4. Недавно я обнаружил, что складка у Fold3 даже более заметна, чем у Fold2, что сильно влияет на качество просмотра."

Ice Universe

Он добавил, что линейка Galaxy Fold продвинулась совсем ненамного на новом рынке. В своё время Samsung первой выпустила мобильные телефоны с поддержкой сетей пятого поколения, однако когда на рынок пришли конкуренты, южнокорейская компания быстро потеряла своё преимущество. Ice Universe уверен, что со складными смартфонами всё будет точно так же.

"С выпуском Fold2 и Fold3 компания Samsung просто пытается максимально захватить рынок, увеличить долю и получить как можно больше прибыли до того, как в гонке примут участие другие конкуренты. Когда в 2022 году на рынок выйдут другие компании, всё изменится."

Ice Universe

Ice Universe много раз сообщал точную информацию о смартфонах и датчиках изображения Samsung, включая недавние анонсы новых сенсоров разрешением 50 и 200 Мп. Также он первым показал точные изображения смартфонов с экранами-водопадами.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна