Samsung провернула неожиданный «фокус» с наушниками Galaxy Note20 и Note20 Ultra

14:23, 18.08.2020

В этом году назревает не очень хорошая тенденция в индустрии мобильных устройств, когда производители делают более скудным стандартный комплект поставки, даже в случае с премиальными телефонами. По слухам, смартфоны Apple iPhone 12 будут поставляться без зарядного устройства и наушников. Также есть сведения, что Samsung рассматривает возможность отказа от зарядного устройства в будущем флагмане.

Теперь же появились сведения о том, что новейшие флагманские смартфоны Samsung Galaxy Note20 и Note20 Ultra, которые предназначены для Северной Америки, лишены фирменных наушников AKG, столь привычных для покупателей флагманских устройств южнокорейского производителя.

Samsung заявила, что она отправит покупателям Samsung Galaxy Note20 и Note20 Ultra наушники AKG совершенно бесплатно, если они действительно необходимы. Все, что вам нужно сделать, это связаться со службой поддержки Samsung и предоставить им подтверждение покупки. Данное предложение распространяется только на смартфоны Galaxy Note20, продаваемые в Северной Америке. Эти наушники предлагаются отдельно по цене 30 долларов.

Почему же Samsung не включила наушники в комплект с Galaxy Note20 и Note20 Ultra в Северной Америке? Компания заявила, что покупатели флагманских смартфонов в Северной Америке обычно выбирают Bluetooth-наушники. По статистике, использование проводных наушников неуклонно снижается, поэтому наушники было решено было убрать из комплекта.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Огромная камера смартфона Huawei Mate 40 Pro показалась на фотоОгромная камера смартфона Huawei Mate 40 Pro показалась на фото14:05 18.08.2020

    Интернет-источники опубликовали «живую» фотографию блока камер флагманского смартфона Huawei Mate 40 Pro, официальная презентация которого вместе с другими представителями серии состоится грядущей осенью.

  • Дата анонса Zenfone 7 - второго важнейшего смартфона для ASUSДата анонса Zenfone 7 - второго важнейшего смартфона для ASUS21:41 17.08.2020

    ASUS назвала дату презентации второго главного для себя смартфона в 2020 году. Им станет Zenfone 7, который публике покажут уже 26 августа. Мероприятие будет транслироваться онлайн, начало в 9:00 по киевскому/московскому времени.

  • Cubot C30 — смартфон за 150 долларов со счетверенной камеройCubot C30 — смартфон за 150 долларов со счетверенной камерой16:27 17.08.2020

    Бренд Cubot, ассоциирующийся с бюджетными моделями смартфонов, планирует скоро выпустить «премиальную» модель C30. По данным источника, это будет «самый доступный смартфон с элегантным дизайном и потрясающими функциями».


купить телефон в Одесі, Україна