Samsung разрабатывает новый дизайн продуктов под кодовым названием "Design 3.0"

15:01, 30.05.2013

Вчера в штаб-квартире Samsung в Сеуле состоялась важная встреча высокопоставленных руководителей корейской компании, на которой обсуждалась новая дизайнерская стратегия под кодовым названием "Design 3.0".

Что касается названия, то существуют предположения, что внешность всех устройств линейки Galaxy до смартфона S3 обозначалась как "Design 1.0", а после него уже как "Design 2.0".

На встрече один из руководителей сообщил, что “Design 3.0” — это новая дизайнерская стратегия Samsung Electronics, которая будет сфокусирована не только на внешней красоте новых устройств, а также на их практичности и технической совершенности.

Как известно, начиная с первого смартфона Galaxy S, который был представлен в 2010 году, Samsung во всех устройствах данной линейки использует в качестве главного материала пластик. Многие рассчитывали на то, что хоть в S4 производитель отойдет от своих традиций, но этого не произошло. Более того, не только материалами, а и почти полностью внешне новый флагман идентичен своему предшественнику. Руководство Samsung не единожды объясняло в СМИ, почему они склоняются к использованию именно пластика, но поклонники все же ждут от производителя уже чего-то нового.

Первые устройства с новым дизайном могут быть представлены производителем уже в 2014 году.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei сообщила официальную дату анонса смартфона Ascend P6Huawei сообщила официальную дату анонса смартфона Ascend P614:21 30.05.2013

    Представители компании Huawei сообщили о том, что новый смартфон Ascend P6 будет анонсирован 18 июня. Также в компании подтвердили коммерческое имя устройства - Ascend P6.

  • Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy S4 miniSamsung официально анонсировала смартфон Galaxy S4 mini12:59 30.05.2013

    Компания Samsung Electronics официально анонсировала сегодня уменьшенную версию флагманского Galaxy S4— смартфон Galaxy S4 mini. Теперь уже официально известно, что смартфон оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.7 ГГц

  • Apple представила новый iPod Touch стоимостью $229Apple представила новый iPod Touch стоимостью $22912:45 30.05.2013

    Apple начала продажи новой модели мультимедийного плеера iPod Touch с 16 ГБ встроенной памяти. Новинка оснащена 4-дюймовым Multi-Touch IPS Retina дисплеем с разрешением 1136х640 точек.


купить телефон в Одесі, Україна